Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 16:12

Приветствую!!

Перепробовав множество разных подгузников, пройдя через раздражения. прения и покраснения... хочется найти те самые, которые избавят от этих проблем и будут доставлять комфорт и радость малышу и маме. Не так давно я узнала о новых есо-подгузниках Nappy club Premium eco бамбук.Я наслышана. о том, что бамбук придает особую мягкость. И решила проверить так ли это?

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о товаре

Название - Nappy club Premium eco бамбук

Стоимость - 1090 рублей (с учетом скидки)

Количество - 44 шт в пачке

Представлены размеры: M (6-11 кг) и L (9-14 кг).

Так как мой ребенок весит 10,5 кг - я заказывала L .

• УПАКОВКА
    Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Упаковка обычная. Без ярких рисунков. Спокойный милый дизайн с малышом.

Так же производитель указывает информацию о подгузниках.

Характеристика подгузников от производителя:

1. Комфортный эластичный поясок. Идеально сидят, не жмут, легко снимать и поправлять даже непоседливым деткам
2. Японский абсорбент Sumitomo.
4. Мягкие манжеты для ножек с защитой от протекания. Обеспечивают максимальное удобство движений вашему малышу
5. Приятные натуральные материалы.
6. Индикатор влаги. Показывает, когда нужно поменять подгузник

"полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей."

У подгузников отсутствует запах. И это не может не радовать!

• ВНЕШНИЙ ВИД

Подгузники выглядят обычно. Белые, без надписей и прочих заморочек.

• ИНДИКАТОР ВЛАГИ

По середине подгузника расположена желтая линия - это индикатор влаги. Когда ребенок сделал свои дела, то полоска меняет цвет. И становится синей. Это очень удобно, не нужно каждый раз щупать подгузник и проверять полный он или нет.

• РЕЗИНОЧКИ И ПОЯС

-Широкий пояс, сделан резиночкой. Прочный. Не оставляет следов.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Резиночки, которые располагаются вокруг ножек - мягкие, не сдавливают ножки, но в то же время не дают протечь.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

-липучки крепкие. Производители позаботились о том, чтобы их можно было прилеплять (или отлеплять) по несколько раз.

• МЯГКОСТЬ

Мягкость средняя. Подгузник сам по себе плотный. В отличие от суперслим.

Внутренняя поверхность - обычная, гладкая

• ВПИТЫВАЕМОСТЬ

Впитываемость не самая лучшая. На ночь этого эко-подгузника не хватает. Уже через час, внутри подгузника слишком влажно.

Даже такое небольшое количество жидкости сильно утяжеляет подгузник и становится очень мокрым.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Хочу отметить, что наполнитель внутри не комкуется!

После использования легко сворачивается.

• ЗАКАЗ НА САЙТЕ

Приобрести эти подгузники можно только на официальном сайте интернет-магазина Nappy club - ТУТ

Оформление заказа не составит затруднений, все довольно просто. Если возникнут вопросы, то сотрудники с радостью Вам ответят и помогут.

• ДОСТАВКА

Доставка очень быстрая. Три дня до Саратова и заказ уже был у меня. Так как я в декрете и особо с ребенком тащиться на почту или в пункт выдачи заказов, не хочется. Доставка курьером меня очень выручает.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

В пакете был небольшой презент в виде открытки с промокодом на скидку и влажные салфетки.! Очень приятно! Салфетки не имеют запаха! Все как я люблю!

• ИТОГ

Подводя итог, могу сказать, что эти подгузники в полне нормальные. Но Nappy club Premium super slim мне понравились больше. Впитываемость одинаковая, но super slim - приятнее на ощупь.

Достоинства
  • Есть индикатор влаги
  • Многоразовые липучки
  • Нет запаха
  • Отличный сервис
  • Удобные резиночки
  • Экологичные
Недостатки
  • Нет ручки на упаковке
  • Поверхность подгузника влажная
☆ Sova ☆рекомендует