Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 17:22

Приветствую! Smile

Не смотря на то, что мои дети уже взрослые, и в скором времени пребывание в подгузниках будет ограничиваться только улицей, я все еще в поисках удобных и классных "трусишек".

Хорошо, что сейчас открывается много Интернет Магазинов с доставкой, где можно заказать и попробовать подгузники, потому что в магазинах выбор не всегда есть, цены растут, да и уже одно и тоже надоело.

Общая информация

Производство: Quanzhou. Импортеры: Нэппи Клаб, Ритейл Инвест, Ритейл Дайпер.

Срок годности 3 года.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Впервые узнала, что у подгузников бывают условия хранения:

Хранить в темном сухом месте не ниже 20 С

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук
Подгузники выполнены по Госту. Позиционируют себя как эко.

Доставка

Заказать можно на официальном сайте Nappy club. Цена по скидке 1090 рублей. НОВИНКА!

Доставка до двери курьером.

Внешний вид подгузников

Сама по себе упаковка выглядит как белый пакет с налепленной на нее наклейкой. И это отлично. Потому что не приходится переплачивать за бренд и прочую мишуру.

Нарисован чудный малыш. С очками и книгой, потому что уже взрослый)

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Нет шва для быстрого открытия упаковки, но я примостилась ловко и быстро открывать, достаточно лишь поддеть под швом, и упаковка легко раскроется. Но выглядит это не очень, согласна. Я обычно всю пачку сразу распределяю в комод.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

У меня подгузники L размера от 9 до 14 кг. 44 штуки в комплекте.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Лицевая и задняя сторона подгузника с длинной индикаторной полосой.

Первое впечатление- подгузники очень мягкие. Присутствует легкий бумажный запах, его практически не чувствуется. Вспомнила, как воняют пахнут pampers и вздрогнула. Эти же сразу вызвали доверие, что не пропитаны не понятно чем.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Резиночка тянется хорошо. Следов не оставляет.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Подгузники прочные, я попыталась потянуть их в разные стороны, не оторвались.))) Ведь детки активные, нужно иметь ввиду, что они не сползут и не оборвется ремешок.

ТЕСТ ВОДОЙ

Для наглядности я решила показать вам подгузник в деле на примере с водой. Индикаторная полоска заполняется быстрее в самом низу, нежели чем сверху. Да и вряд ли кто-то будет доводить ребёнка до такого состояния, что придётся быть мокрым по всему периметру.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Подгузник остается мокрым внутри, когда речь идет о 4-5 мочеиспуканиях. Но обычно дети в таком возрасте мочатся не часто, поэтому часа на 3 должно хватить. Я все таки стараюсь менять чаще, чем 3 часа, чтобы не было влаги внутри подгузника. Не советую одевать их на ночь. Мне кажется, что есть варианты получше для сна, которые дольше остаются сухими.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Складывается подгузник хорошо. Достаточно компактно. Внутри наполнение не комкуется, бугров нет.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

И сразу хотелось бы дать совет относительно размера.

Я советую брать размер L для ребенка до 10 кг, если он среднего телосложения. Если вы не хотите, чтобы малыш был скован и зажат со всех сторон, то берите не по последнему заявленному весу (до 14кг), а чуть с запасом.

Достоинства:

* нет переплаты за бренд и дизайн,

* доставка до квартиры,

* eco бамбук,

* хорошее качество, прочные, мягкие,

* без запаха (!)

Недостатки, которые я выделила:

*подгузники мокрые внутри, для ночного сна не рекомендую,

*цена, покупать только по акции если.

Если вы не ограничены в средствах, и есть возможность менять подгузники в помещении, то брать стоит. Персонал приветлив, в подарок положили салфетки и письмо со скидкой на следующую покупку.

Благодарю за внимание!

jeevanрекомендует
20.02.2019
Никогда не встречала таких ?