Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 15:02

????????? Приветствую всех! ?????????

Сегодня хочу рассказать про подгузники от Nappyclub Premium ECO Бамбук.

Это наши первые подгузники от этой марки, и я рада, что нам удалось их попробовать. Брали их вместе с другими подгузники этой же марки - Nappyclub Premium Super Slim.

Я мама 3 детей. Сынок уже взрослый, давно подгузники не носит. Дочкам они еще нужны. Опыт покупок подгузников у меня не маленький.

Итак, давайте сначала расскажу про основные характеристики этих подгузников, потом уже в конце отзыва поделюсь нашим опытом их использования.

????? ГДЕ КУПИТЬ? СТОИМОСТЬ, И ДРУГАЯ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:?????

▶️ Полное название товара: Подгузники Nappyclub Premium ECO Бамбук

▶️ Стоимость: 1290 рублей

▶️ Количество (объем): 44 шт.

▶️ Бренд: Nappyclub

▶️ Место покупки: официальный интернет-магазин Nappyclub

???????? ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ???????

Подгузники находятся в большом белом прочном пакете, всего их в упаковке 44 шт. На сайте у производителя представлено 2 размера подгузников Nappyclub Premium ECO Бамбук:

✔ М - для малышей весом 6-11 кг.

✔ L - для малышей весом 9-14 кг.

Я взяла размер М для дочек в возрасте 2,5 месяцев и 2 года и 4 месяцев. Старшей одеваем подгузники только на ночь.

Эти подгузники являются новинкой бренда. Изготовлены из бамбукового волокна.

Также хочется сразу отметить такие характеристики этих эко бамбуковых подгузников, как:

✔ наличие комфортного эластичного пояса;

✔ наличие мягких манжетов для ножек;

✔ и, конечно, же наличие индикатора влаги.

Подгузники полностью белого цвета. На них хорошо заметен индикатор влаги - желтая полоска, которая меняет цвет на синий, когда нужно менять подгузник.

??????? ОСОБЕННОСТИ ЗАКАЗА ???????

Немного расскажу и про особенности заказа и доставки подгузников Nappyclub.

Заказать их можно на официальном сайте производителя - ссылка, выбрав удобный способ оплаты. И самое приятное, что есть доставка прямо на дом, курьером. И доставка осуществляется бесплатно при заказе от 2 и более упаковок, в зависимости от вашего региона проживания.

Так что, приобрести подгузники, не выходя из дома, теперь очень даже реально.

Вот такую вот посылку мне привез курьер:

Что очень понравилось, так это то, что кроме выбранных мной 2 упаковок подгузников, в посылку мне положили маленький набор влажных салфеток и 3 подгузника в форме трусикиков на пробу, так сказать. Очень и очень классные они! Прям восторг! Вот на фото как раз эти трусики в пакете и пачка влажных салфеток.

????????? ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ????????

Мы рады представить вам нашу долгожданную новинку: Первый одноразовый ЭКО БАМБУКОВЫЙ подгузник на российском рынке! Подгузник выполнен из 100% бамбукового волокна.

Благодаря абсолютно натуральному материалу снижается риск негативной реакции кожи малыша.

Подгузник имеет нежный бежевый цвет, аккуратный цветовой индикатор, мягкие резиночки, а внутри неизменный японский абсорбент.

???????? СОСТАВ ????????

полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

???????? НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ????????

Подгузники Nappyclub Premium ECO Бамбук нам очень понравились! Подошли дочкам отлично! Они удобные, качественные и в них деткам комфортно.

Вообще давно хотела эко подгузники попробовать, но боялась, что на них может быть аллергия. Но, оказывается, боялась я зря. Ни намека на аллергическую реакции не было ни у старшей, ни у младшей дочери.

Найти бамбуковые подгузники в нашей стране, конечно, тоже проблема, вернее была, ведь теперь они есть у Nappyclub.

Если сравнивать эти бамбуковые подгузники от Nappyclub с супер тонкими подгузниками (super slim) этой же марки, то вот первые как раз немного плотнее. В остальном практически одинаковые они, нам нравятся.

Хочу также отметить преимущества этих подгузников:

✔ Очень удобные. Садятся они на малышей отлично, нигде не жмут. Их легко одевать и снимать.

✔ Оснащены индикатором влажности. Когда их только одеваешь на малыша, индикатор бывает желтого цвета. Но когда он уже становится мокрым, индикатор меняет свой цвет на синий. Это значит, пора менять подгузник.

✔ Имеют эластичный поясок сзади. Он очень хорошо тянется и при этом довольно широкий. Именно за счет этого пояска они так хорошо садятся на малышей. И им не жмут нигде, не доставляют чувства дискомфорта. У наших других подгузников такого удобного пояса не было.

✔ Манжеты около ножек очень мягкие. Они не только защищать от протекания, но и обеспечивают комфорт малышам. Никакого раздражения быть не должно, тереть ноги они не будут.

✔ Никакого резкого запаха у подгузников также нет, что радует.

Вот на фото можете увидеть эластичный поясок сзади:

Эти подгузники не протекают, липучки надежные, хорошо фиксируются. Быстро не намокают, впитываемость хорошая.

Вот так выглядит подгузник на малышке, чуть свободный я брала:

И вот так вот индикатор меняет цвет на синий, когда уже его пора менять:

Мне подгузники очень понравились! Они качественные, надежные, удобные! С ним малышам будет комфортно и сухо.

К покупке эту новинку от Nappyclub, конечно же, рекомендую. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Доставка на дом!
  • Есть индикатор влаги
  • Мягкие и снаружи, и внутри
  • Наполнитель не комкается
  • Нет запаха
  • Удобные
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
22.02.2019
По виду, кажется, качественные)
22.02.2019
Мы уже выросли, не пользуемся. Но для малышей просто отличные, удобные. Буду иметь ввиду Smile
22.02.2019
Хорошие подгузникик, индикатор это удобно, конечно)
22.02.2019
Пробовали такие, нам понравились.
23.02.2019
Подгузников с индикатором влажности у нас не было Shy
С виду качество хорошее