Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 11:59

Как и любая мама, я стараюсь выбирать для своих детей все самое лучшее. Поиск идеальных подгузников - задача непростая. Если с сыном у меня особых проблем не было, то у дочери чуть что не так-сразу появлялись покраснения в области подгузника. Особенно если у подгузника была какая-то пропитка - алоэ, ромашка или тому подобное - кожа моей малышки реагировала моментально.

Поэтому я и решила попробовать подгузники Nappy Club Premium Eco Бамбук. Это самые чистые и экологичные подгузники из всех, что мы когда-либо брали.

​​​​​​

Приобрести данные подгузники можно только в официальном интернет-магазине. Доставка осуществляется курьером на дом. Для меня это очень удобно, так как с маленьким ребёнком особо не разгуляешься. Из Москвы до Смоленска мой заказ добрался за 4 дня. Считаю, что это очень быстро. Доставка осуществлялась службой DPD, вежливый курьер предварительно мне позвонил и уточнил, дома ли я. Получив посылку я была приятно удивлена, что мне помимо моего заказа положили в подарок пачку влажных салфеток. В целом сервисом интернет-магазина я довольна.

Мой заказ в ИМ Nappy Club

Теперь поговорим о самом продукте.

УПАКОВКА.

Упакованы подгузники в прочный полиэтиленовый пакет. Дизайн упаковки приятный. Информация о размере, номинале, составе и производителе на упаковке есть. Меня немного смутил момент, что у пакета с подгузниками не было насечек - шва для быстрого открытия. Но это не минус, а скорее особенность. Ну нет и нет. Обрезала верх пакета ножницами и вот он - доступ к подгузникам.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Дизайн самих подгузников минималистичный. На них нет ничего, кроме индикатора влаги. Никаких пометкой типа "перед-зад" (хотя зачем нам - опытным мамкам эта информация?! Мы и в темноте не перепутаем, какой стороной одевать подгузник), никаких веселых зверушек и прочего. Вот, кстати, лично я совсем не понимаю, для чего делают рисунки на подгузниках. Не уверена, что ребёнка это как-то заинтересует. Ну может быть в первый раз это ненадолго привлечёт его внимание. А вот во второй раз уже врятли... Только перевод красящих материалов, стоимость которых, наверняка, уже вложена в подгузник и заплатим за них мы - родители.

Итак, как я уже говорила - дизайн у подгузника лаконичный - он просто белый с желтым индикатором влаги, который при наполнении меняет цвет.

Перед
Спинка

У подгузников Nappy Club Premium Eco Бамбук эластичная спинка и боковинки, которые очень хорошо тянутся. Липучки отличные, их спокойно можно использовать по несколько раз. Ребёнку ничего не жмёт, не натирает.

Внутренний слой мягкий, без пропиток и отдушек. При этом запахи впитывает отлично. Тест на наполняемость подгузник также прошёл на отлично.

Предлагаю вам посмотреть видео тест-драйва подгузников Nappy Club Premium Eco Бамбук.

Хочу отметить ещё один важный момент - подгузники Nappy Club Premium Eco Бамбук не маломерят. Они идут прямо размер в размер. Я привыкла к тому, что 90% подгузников маломерят и поэтому перестраховалась и взяла размер L - от 9 кг, моя малышка почти 9 кг и весит. Можно было и М-ку брать.

В целом данными подгузниками я довольна! Отличное соотношение цена - качество. Единственный минус, который я для себя отметила, данный подгузники плотноваты. Я люблю более тонкие варианты. Кстати, наши идеальные подгузники той же марки - это Nappy Club Super Slim.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Доставка на дом!
  • Есть индикатор влаги
  • Многоразовые липучки
  • Мягкие и снаружи, и внутри
  • Наполнитель не комкается
  • Нет запаха
  • Отличный сервис
  • Попа остается сухой
  • Соответствуют размеру
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
Недостатки
  • Заказ только через интернет
  • Нет шва для быстрого открытия
aus67regiraрекомендует
отличный тест-драйв)))
Отличный отзыв и видео. Голос у тебя очень приятный!
Вполне хорошие подгузники
Хорошие и качественные подгузники Smile
Мы тоже такие хотим! Love
20.02.2019
Наглядное и понятное видео) хорошие подгузники)
Хорошие))
хорошие подгузники)
Круто))
20.02.2019
Отличные подгузы, мои подрасли, но знакомым уже сообщила о них?
Хорошо впитывают)
20.02.2019
Здорово, что такие подгузники производят. Как нибудь попробую. Хотя тоже люблю более тонкие
20.02.2019
Всё понятно и наглядно! ?
20.02.2019
Я бы их точно купила, будь у меня младенец в наличии)))
20.02.2019
Никогда не встречала такие.
20.02.2019
У тебя еще и канал на ютюбе есь?)
20.02.2019
Теперь, получается, есть) Обзородатель просил видео-обзор?
Отличные подгузники!
20.02.2019
Отличные подгузники, порекомендую друзьям)
Отличные подгузники
какие нежные и милейшие ноженьки)))
20.02.2019
Хорошие, не видела раньше такие Smile
Хороший тест подгузиков Wink
Отличные подгузники
Действительно хорошие подгузники
20.02.2019
Захотелось своей крохе такие приобрести))
21.02.2019
Отличный отзыв и видео. Wink