Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 14:20

Всем доброго времени суток!

В последнее время я нахожусь в перманентном поиске подгузников, так как привычные Pampers и Huggies перестали меня устраивать из-за резкого запаха.

И я решила попробовать новиночку от российского бренда Nappy Club.

Подгузники NAPPY CLUB Premium Eco Бамбук

Где купить: интернет-магазин Nappy Club

Размер: M (6-11 кг)

Линейка размеров подгузников Nappy club Premium super slim представлена размерами М (6-11 кг) и L (9-14 кг).

Цена: 1090 руб

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

✤✤✤ СЕРВИС✤✤✤

Сайт Nappyclub,ru прост в использовании, заказ оформляется в два клика.

Постоянно действуют различные акции, так, например, сейчас стоимость пачки снижена с 1290 до 1090. Кроме того, есть различные промокоды на скидку на первый заказ, на бесплатную доставку и т.д.

✤✤✤ СОСТАВ ✤✤✤

Полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей

Подгузник выполнен из бамбукового волокна. Благодаря материалу снижается риск негативной реакции кожи малыша.

Также в составе нет красителей и отдушек, что очень радует!

✤✤✤ УПАКОВКА ✤✤✤

Подгузники упакованы стандартно - в полиэтиленовый пакете. Сам пакет белый, только на лицевой стороне есть наклейка с необходимой нам информацией: назначение, производитель, состав, рекомендации по применению, меры предосторожности, а также, самое главное - размер и количество подгузников.

На упаковке нет перфорации для быстрого вскрытия, но это не стало проблемой, так как пакет прекрасно открылся по шву.

✤✤✤ ВНЕШНИЙ ВИД ✤✤✤

Подгузник белого цвета, без надписей и без рисунков.

Нет обозначение, где зад, а где перед, опытным мамам это и не нужно, а вот, например, папам или бабушкам или тем, кто сидит с вашим малышом в ваше отсутствие придется привыкнуть.

Сзади - эластичный поясок. Очень мягкий, хорошо растягивается и держит форму.

Липучки по бокам. Клеятся отлично, заявлены как многоразовые - действительно хорошо липнут и при повторном расстегивании-застегивании.

Цветовой индикатор влаги. В сухом состоянии он желтый, по мере наполнения становится синим.

✤✤✤ НОСКА ✤✤✤

Дочке весом 7.5 кг размер М подходит идеально. Нигде не давит, двигаться не мешает.

Подгузники тонкие, но, к сожалению, не очень мягкие. По этому критериям их обгоняют NappyClub Super Slim, которые и тоньше, и мягче.

Вот внутренняя поверхность подгузника: здесь нет привычным нам пупырышков, которые и обеспечивают мягкость, поверхность - гладкая.

Подгузники имеют отличную впитываемость. Даже бОльшую, чем заявлено!

Впитывается жидкость моментально, но к сожалению, поверхность остается влажной.

От использованного подгузника нет совершенно никакого запаха! Это именно та причина, почему я перестала пользоваться памперсами и хаггисами. Я ликую!

✤✤✤ ИТОГ ✤✤✤

Подгузники NappyClub Eco Бамбук мне понравились чуть меньше, чем их супертонкие собраться, по двум причинам: во-первых, они не такие мягкие, и во-вторых, внутренняя поверхность подгузника не остается абсолютно сухой на ощупь после впитывания.

Однако они являются прекрасными представителями подгузничного семейства. Во-первых, отличная впитываемость. Во-вторых, отсутствие запаха. И в-третьих, экологичность: они идеально подойдут деткам, склонным к высыпаниям и дерматитам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Есть индикатор влаги
  • Нет запаха
  • Отличный сервис
  • Соответствуют размеру
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
Недостатки
  • Слишком плотные
Ухти-Тухтирекомендует
Хороший вариант подгузников!