Опубликовано 21 Март, 2021 - 23:16

полгода или более

Всем привет.

Где-то пол года назад я купила данную маску, просто от скуки, просто я была в магазине и захотелось купить что-то побаловаться.

Мне на глаза попалась данная маска

Обычный голубой тюбик, выглядит дешево, стоит также.

Фото описания и рекомендаций по применению

Фото состава

Тюбик закрывается обычной закручивающейся крышечкой. Дозатор - это обычное отверстие в горлышке тюбика. Для данной маски этот дозатор идеален. благодаря ему можно извлечь нужное количество средства.

Сама маска густая, желеобразная, темно-серого цвета с резким спиртовым запахом. Чтобы вы понимали, пока я наношу маску я хожу из комнаты в комнату, чтобы запах спирта не резал глаза.

Распределяется по коже маска не плохо, довольно легко растягивается, не растекается.

Иногда наносится комками, но они легко растягиваются.

Подсыхает маска-пленка довольно быстро. Для этого достаточно минут 10-15. При высыхании этого средства я не заметила особого стягивания кожи. Да и вообще, когда запах спирта выветривается, маска не доставляет дискомфорта: она не жжет, не щиплет.

Вот фото высохшей, готовой к удалению, маски

Снимается маска довольно легко: не рвется, отделяется единым пластом

Какого либо эффекта очищения от этой маски я не заметила. Поры не сузились. Вообще, это маска -пустышка, просто баловство под настроение, которое не доставляет особого удовольствия или дискомфорта. Вообще, я не понимаю, зачем нужно это средство.

Вообще, до этой маски у меня была маска пленка. Она не имела ярко-выраженного спиртового запаха и вообще была приятна в нанесении и снятии. На эту маску я возлагала такие же надежды. Просто на кайф от нанесение и прикольное снятие этой пленки с лица. Особого очищения не ждала. Но эта маска меня с первого же применения разочаровала: она воняет. Реально воняет Спиртом:этот запах режет глаза и жжет нос при вдохе. Она не чистит поры и не сужает их. Она просто деньги на ветер.

За 6 месяцев, что она у меня, я пользовалась ей всего 3 раза )сейчас был третий, для объективности отзыва). Вот она стоит на полке, и не тянутся к ней руки, не хочется эту жижу наносить на лицо. Поэтому данную маску, пускай за 100 рублей, я никому не рекомендую.

Достоинства
  • Снимается одним пластом
Недостатки
  • Запах
  • Нет эффекта
  • От черных точек не помогает
  • Сильно печет глаза и нос
  • Сильный запах спирта
  • Состав
SovyshkaSovaне рекомендует