Опубликовано 30 Март, 2021 - 14:13

несколько раз
    Около 90₽

В очередной раз возвращаясь из магазина с пакетом важных и нужных покупок, я всегда задаюсь только одним вопросом: ну когдааааа мой инстинкт сороки уснёт? Когда, наконец, меня перестанет привлекать все блестящее 😀 и ладно, если бы это были цацки, но косметика....🤦🏻‍♀️

Но пока ещё сорока живет во мне, моя эпопея с упаковками/ тюбиками/ пузырёчками из серии «незнакомо, но красиво» продолжается💯 (может, оно и к лучшему, а?)

Вот именно по такому принципу я и купила новое средство от Витэкс. МАСКА-ФОЛЬГА для лица Белита-Витэкс СЕРЕБРЯНАЯ от прыщей и черных точек с антимикробным действием👇🏻👇🏻👇🏻

✅ Яркий тюбик, верхняя часть которого окрашена в серебристый цвет фольги😍

✅ Внутри гелеобразная консистенция серебристого цвета. Для того, чтобы маска хорошо отошла от кожи целой плёнкой, важно нанести не слишком мало ( иначе не отдерешь, только смывать) , но и не слишком много ( иначе не засохнет и тоже только смывать)🤷🏻‍♀️ короче говоря, экспериментируем 😀

✅ Запах... мне к нему прямо хотелось закуску на стол поставить 😂 это чистый спирт, который так и лезет в глаза 🤦🏻‍♀️ Здесь промашка 🤷🏻‍♀️

✅ Эффект. Я наносила маску на Т-зону. Основная часть загрязнений у меня на носу- чёрные точки. С ними маска не справилась🤷🏻‍♀️ но в целом когда стала посвежее, ушли неглубокие загрязнения💯

✅ Покупала в сети 7 дней за 90₽

Итог: в принципе, неплохое средство для борьбы с поверхностными загрязнениями по доступной цене 👌🏻

Достоинства
  • Безболезненно снимается
  • Интересно выглядит
  • Мягко удаляет черные точки
  • Снимается одним пластом
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Может плохо сниматься
  • Сильный запах спирта
morkofffka87рекомендует