Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 14:46

Эти витамины мне назначила врач после того как мне не подошли витамины Элевит. Эти витаминки оказались намного дешевле,особенно если брать большими упаковками(а я только такими и брала)

Никакого дискомфорта от применения витаминов у меня не было,ни тошноты ни головокружений, волосы и ногти росли в этот период просто шикарно, такими длинными они не были никогда, после родов волосы клочьями(как многие жалуются) не выпадали,была умеренная сыпучесть, с зубами тоже все обошлось,всего две маленькие пломбочки за период беременности и кормления. Так что витаминки мне очень даже подошли.

И могла бы им поставить 5 звездочек,если бы ни одно большое НО, в них нет кальция!!! Когда я сказала об этом своему врачу,она очень удивилась,и все никак не могла поверить в это(девочки, задумайтесь над этим, читайте побольше информации о том что вам назначают, если бы не прочитала, так бы всю беременность и проходила без кальция)В итоге менять витамины я не захотела,уж очень они мне нравились,а врач просто назначила мне еще кальций дополнительно, так я его и пила в комплексе с витаминами.

И еще хочу добавить,помните, при беременность очень важно принимать витаминки(или правильно питаться и получать их с едой,но я лично не знаю как нужно составить меню чтобы получать ВСЕ витамины),и это важно в первую очередь для Вас,а не для ребенка,ребенок и так возьмет что ему надо,а если у Вас этого не окажется,то будете страдать Вы, ваши ногти,волосы,зубы.

Легкой беременности Вам!
Соломиярекомендует
02.02.2013
ох... поскорее бы она уже наступила... Innocent

прегнакеа у меня где-то лежит... надо пропить пока не закончился срок годности Big smile +
02.02.2013
inna_keils, ой вы на стадии планирования, удачи тогда Вам!!! Laughing out loud
хорошие витаминчики,стоит попробовать+
буду знать,+
03.02.2013
Не слышала о таких,а вот Элевит пила,правда не будучи беременной,тоже врач назначал.
27.10.2014
Вот, кстати не обратила внимание, что в прегнакеа кальция нет. Но так или иначе все равно они мне больше всего нравятся, хотя бы потому, что в них нет витамина А, про который уже столько сказано было и насколько он опасен, а вместо него здесь бета-каротин, который как говорит моя врач очень полезен при беременности. В крайнем я лучше кальций отдельно попью, тем более, что от прегнакеа меня не тошнило, пожалуй это только одни витамины от которых у меня не было побочек. на след. неделе куплю очередную упаковочку, посмотрю, что там с кальцием.