Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 10:24

Добрый день!

Купила маме в подарок крем-хну для окрашивания бровей и ресниц в коричневом оттенке. Хна уже в готовом виде, разводить ее самостоятельно не надо. В упаковке два пакетика (каждый по 2 мл.) на два применения. Но, забегу вперед, открыв один пакетик, накрасив им двоих, у нас еще осталась хна раза на три-четыре. Я ее сразу из пакетика выдавила в стеклянную маленькую баночку.

Стоимость хны 60 руб., чуть позже в сети магазинов «Гала Март» я увидела точно такую же хну за 49 руб.

Краска иранская, в составе присутствует репейное масло. Не содержит аммиак и перекись.

Преподнесла маме, расписала, как это удобно - накрасил и на недельку забыл о карандаше, она мне ответила: «Давай, сначала ты накрасишься, я посмотрю, какой у тебя будет цвет, а потом уже я. Ты мне уже купила краску… (о ней я уже писала, что цвет у нее получился огненно рыжий, этакий сумасшедший клоун и пришлось ее в тот же вечер перекрашивать). Понять ее можно, человек уже боится рисковать.

Сначала накрасила себя и, не дождавшись результата, сказала маме: «Да ладно, все будет классно, не бойся». И накрасила ее.

Маме было сложновато нанести, так как с возрастом брови становятся жесткими, как проволока. Себе нанесла без проблем.

На фотографиях ниже видно, какие были брови «до», «в процессе окрашивания» и «после».

Хна легко наносится, не стекает. Через 25 минут ее смыли.

Я все равно подкрашиваю брови специальными тенями, чтобы они были чуть темнее и выразительнее, мама ходит так и карандаш для бровей ей теперь не нужен.

Лицо становится ярче, выразительнее.

Вода, экстракт красной хны, репейное масло, масло зародышей пшеницы, кератин, glyceryl monostearate, glyceryl stearate SE, glicerin, xanthan gum, lactic acid, benzoic aci, sorbic acid, dehydroaecetic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, parfum, HC blue 2, HC red 3, carbon black.

Хна очень понравилась, определенно, буду покупать снова и снова.

Хризушкарекомендует
12.12.2016
Вполне неплохой вариант. Особенно состав впечатлил.
13.12.2016
самое главное накрасил и забыл о бровях на две недели ))