Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 16:22

полгода или более
    519 рублей без всех скидок
  • Куплено онлайн (ссылка)

Около ~7 месяцев назад я решилась заказать первую подводку для глаз в виде фломастера, я выбрала самую дешевую и только училась подводить глазки.

Потом мне стало не хватать четкости линий, пигментации, да и удобства... Я подумала, почему бы не попробовать жидкую подводку? Хотя изначально не могла ничего сделать подобной вообще.

...

Выбор пал на недорогую (со скидкой 363 руб.) подводку MISSLYN в оттенке 10. На сайте Л'Этуаль представлено всего 4 цвета.

Внешне это простой маленький флакончик, ничего лишнего нет вообще, мне очень нравится.

Информация на обратной стороне:

Кисточка МЕГА-удобная, ручка не длинная, но и не короткая, очень удобно держать в руке и рисовать стрелочку. Цвет угольно-черный, линии получаются яркими и без проплешин, можно рисовать как тонкие, так и потолще.

Одно дело как они смотрятся на руке, совершенно другое - на глазах. Даже с моими умениями стрелки выходят очень даже ничего, по-моему.

Вообще подходит для любого макияжа: дневного, вечернего, тематического и т. д.

При нанесении на глаза иногда немного жжет, поэтому люди с чувствительными глазками осторожнее! Если вдруг вы немного испортили линию, в первую минуту этот огрех можно легко исправить ватной палочкой, дальше подводка засыхает и сделать это будет трудно.

Что касается стойкости, на жирной коже век держится весь день. Как-то проходила с ней даже в дождь, правда не сильный, но это уже показатель. Пару раз засыпала с ней днем, делать этого не советую, с глаз исчезает.

Как я уже писала, подойдет для любого макияжа, вот примеры:

Еще важный момент - подводка очень экономично расходуется, я пользуюсь ей почти пол года, а она все еще как новая. Все макияжи выполнены совсем недавно, поэтому смотрите сами)

Эту малышку рекомендую всем от души, действительно стоящая подводка за небольшие деньги!

Yuna66рекомендует
08.02.2018
у Вас очень красивый цвет глаз
08.02.2018
Хм, судя по фото, подводка неплохая, но подобного плана можно найти и дешевле. Вам может понравиться Eveline Celebrities (специально пошла в ванную смотреть название), из всего,что я пробовала, самая оптимальная, и по цене 245 без скидок, даже дешевле))
08.02.2018
Оо, спасибо за совет, обязательно поищу Wink
08.02.2018
Неплохая подводка! А цвет глаз просто бомба!
13.02.2018
Роскошные фотографии Love И подводка очень понравилась)
13.02.2018
Спасибо Innocent
27.02.2018
Скажите пожалуйста, а кисточка мягкая или твёрдая?
P.S. Очень красивые стрелочки у Вас получаются! Love
28.02.2018
Кисточка мягкая, по веку сама скользит и держит свою форму, до сих пор остренькая)
Спасибо Shy
Идеальные стрелочки!А глаза какие красивущие!!!♥
28.02.2018
Спасибо большое Shy