Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 13:00

392₽

Здравствуйте!

Очень я люблю декоративные средства для лица и предпоследней моей подобной покупкой стала компактная пудра от Golden Rose.

Покупала я пудру на Вайлдберриз за 392₽.

Упакована пудра в черную картонную коробку с золотыми надписями, как собственно и все остальные продукты данного бренда.

На обратной стороне коробки есть состав пудры. Я никогда не проверяю составы декоративной косметики, потому что лишний раз не хочу расстраиваться. У меня есть лишь один продукт декоративной косметики с натуральным составом от Jurassic Spa, который меня впечатлил не только своей натуральностью, но и эффективностью! Но это косметика совершенно иного класса, Golden Rose к таковой не относится, хотя состав не такой уж и плохой, если приглядеться.

Вообще бренд изначально родом из Турции, но некоторые продукты изготавливаются в Германии, как, например, эта пудра.

На другой боковой стороне сообщается, что это пудра на разных языках. Впервые вижу, чтобы использовалось больше четырех-пяти языков для описания товара.

Сверху уже имеется наклейка, ориентированная на российского потребителя со сроками годности пудры.

Открыв коробочку, я увидела в ней не только саму пудру, но ещё и спонж, который лежал отдельно. Для меня тоже это оказалось необычным, ведь чаще производитель старается спонж поместить в футляр пудры, но не в этом случае.

Спонж, кстати, весьма качественный. Он очень мягкий, упругий и эластичный, отлично набирает продукт и распределяет его по лицу. Форму не теряет и выдерживает ручную стирку с мылом.

Пудра находится в простом пластиковом футляре, без излишеств. Пластик крепкий и толстый. Крышка закрывается со щелчком и легко открывается. Вообще, не смотря на простоту упаковки, выполнена она добротно и качественно. Надписи не стираются, что тоже говорит о качестве упаковки.

На поверхности пудры имеется графичный рисунок. Деталь незначительная по практичности, но немаловажная в эстетическом восприятии продукта в целом. За рисунок несомненно плюс.

А теперь хочу перейти непосредственно к продукту и результатам использования.

Пудра представлена в трёх оттенках. Я не являюсь представительницей светлокожих, поэтому выбрала средний вариант, оттенок √203 medium, который обозначен на обратной стороне футляра самой пудры.

Оттенок не розовый, он классический бежевый с желтым подтоном. Мне такие оттенки идеально подходят, собственно и эта пудра по тону мне подошла как нельзя лучше.

Пудра шелковая на ощупь, бархатная. Помол очень мелкий. На спонж пудра набирается очень хорошо и на лице получается плотное покрытие. Если наносить кистью, то покрытие будет соответственно тоньше.

Сразу обозначу главный минус. Пудра сушит, поэтому никогда не стоит наносить её на чистое лицо. На тональный крем, на базу или просто увлажняющий крем - да✔️, на чистое сухое лицо - нет❌. Плюс ко всему, пудра подчеркнёт шелушения, если таковые имеются, поэтому увлажняющий крем обязателен.

Пудра не скроет корочки от прыщей, а забъется в их структуру, поэтому если имеются таковые, лучше обойти эту область при нанесении пудры. На лице у меня нет корочек, но была царапина на руке, поэтому здесь я и покажу как ведёт себя пудра.

Но в целом конечно царапина стала менее заметной.

А теперь самое главное - эффект от пудры на лице.

Я 15 дней лежала в больнице, поэтому не удивительно, что шелушения, прыщи и черные точки посетили моё лицо в больших количествах, ведь уход был аскетически минимален за кожей лица две недели, но тем не менее пудра меня порадовала.

Кроющая способность выше средней. Всю красноту пудра скрывает хорошо. Я наносила родным спонжем на сухое лицо, без предварительной подготовки, ради чистоты эксперимента, специально для отзыва. В повседневной жизни наношу кистью поверх лёгкого тона, выглядит естественно и красиво.

Видно, что пудра прекрасно выравнивает оттенок лица. Я не знаю, то ли мне оттенок идеально подошёл, то ли пудра подстраивается под естественный тон кожи, но пудра сливается с кожей. Бархатистый эффект припудренного лица присутствует, но он выглядит прилично.

Пудру можно использовать как самостоятельный продукт, без использования тональных средств, что тоже является несомненным плюсом.

А теперь подведу итоги, выделив отдельно достоинства и недостатки.

✔️ ДОСТОИНСТВА✔️

5. Кроющая способность выше средней
  6. Можно использовать как самостоятельное средство
  7. Скрывает красноту на 5+
  8. Выглядит естественно
  9. Стойкая (стойкость до вечера, часов 8 точно)
  10. Не окисляется и не темнеет
  18. Экономично расходуется

❌НЕДОСТАТКИ❌

1. Сушит кожу при нанесении на сухое лицо
  2. Подчеркивает шелушения

Несомненно достоинств у этой пудры намного больше недостатков. Я рекомендую этот продукт тем, кто ищет хорошую бюджетную пудру для лица. Подойдёт для жирной, комбинированной и нормальной кожи лица, а так же для проблемной, так как неплохо скрывает недостатки.

Спасибо, что читаете!!! Здоровья Вам и Вашим родным!

Gvenhvivarрекомендует