Опубликовано 23 Июль, 2019 - 14:24

49 грн (≈120 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Подводок в моей жизни было не так уж и много, хотя я и попробовала все известные форм-факторы, чтобы наверняка определиться с тем, в каком виде и каким образом мне наиболее удобно наносить это средство декоративной косметики. Чтобы раскошелиться на дорогую, но качественную покупку, я сначала должна как следует разочароваться в бюджетных средствах, поэтому сегодня устрою тест-драйв бюджетной подводке Flormar True Color Dipliner.

В линейке подводок от Flormar можно найти тот вариант, который удобен именно вам: гелевая подводка, подводка-фломастер, матовая водостойкая подводка с фетровой кисточкой или подводка с тонкой мягкой кистью, а также цветные или блестящие для особых случаев.

• Свой выбор я остановила на жидкой неводостойкой подводке с фетровой кисточкой, так как устала постоянно мыть кисть после гелевой подводки. А еще именно этот вариант как-то рекомендовала любимый блогер, так что я начала охоту за средством.
  • Покупала я подводку в ИМ Parfums по очень приятной цене - 49 грн (≈120 руб). Должна сказать, что этот вариант подводки тяжело поймать в интернете, но думаю, что в физических магазинах дела обстоят лучше, хоть и цена будет выше.
  • Эта крошка пришла без коробочки и важных этикеток, но некоторая информация все же была при ней. Сама бутылочка выполнена из матового пластика, что уже намекает на предполагаемый эффект от использования. Минимум надписей, только название бренда, информация об объеме продукта (3.5 мл или 0.12 fl.oz.) и рекомендация производителя хорошо встряхнуть продукт перед использованием. Во время произведения этой манипуляции слышно, что внутри есть шарик для размешивания содержимого.

• На дне баночки информации уже больше: есть дата изготовления и срок годности. Также указан оттенок, у меня классическая черная (Black). Также есть обозначение, которое рекомендует использовать подводку в течение 6 месяцев после вскрытия упаковки.

• За составом нужно пробираться под двойную этикетку, но шрифт настолько мелкий, что только самые напористые (или зрячие) смогут разобрать, что там написано.

• Чтобы открыть подводку нужно долго прокручивать ручку, думаю, что благодаря этому ей тяжелее будет засохнуть. Кисть, как я и писала выше, фетровая, не сама тонкая, но ею вполне возможно нарисовать тонкие линии. Сама подводка жидкая, не имеет запаха, на коже быстро подсыхает и становится матовой. Если вы плохо взболтали ее, то вполне возможно, что линия выйдет полупрозрачной, но, благо, ее можно наслаивать.

• Собственно, так выглядит подводка в макияже. Не претендую на звание обладательницы смой ровной стрелки, так как делаю макияж исключительно себе... И да, уж простите за мои лохматые брови)

Подводя итог, могу рассказать о достоинствах Flormar True Color Dipliner:

• маленькая бутылочка с лаконичным дизайном занимает мало места в косметичке и на несколько месяцев регулярного использования ее вполне хватает;
  • кисточка удобна для тонких и более толстых линий, набирает достаточно средства;
  • пигментация средства отличная, но не забываем встряхивать бутылочку перед использованием;
  • подводка не затекает в микроморщинки, быстро подсыхает и создает матовый эффект (честно говоря, глянцевые стрелки, как по мне, выглядят вульгарно и наводят тоску);
  • учитывая, что это не водостойкая версия, подводка держится отлично целый день (должна сказать, что использую базу под тени), не отпечатывается и не осыпается (!!!);
  • в летнее время стойкость немного хуже, но если у вас не слезятся глаза, то проблем не будет;
  • смывается мицеллярной водой, но может оставаться в межресничке, так что двухфазка - ваш лучший друг в этой ситуации.

Как для бюджетного средства, эта подводка получила оценку "отлично", ведь она хорошо справляется со своей задачей и может похвастаться стойкостью даже без громких заявлений производителя!

Спасибо за интерес к моему отзыву! Жду в комментариях Ваши рекомендации любимых подводок для глаз.Smile

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Отличная пигментация
  • Удобная кисть
Olivia_Bennetрекомендует
23.07.2019
какие красивые аккуратные стрелочки))