Опубликовано 22 Май, 2015 - 14:18

Привет! Smile

В этом отзыве я хочу рассказать вам об одной из самых любимых мной подводке для глаз, а именно о стойкой подводке JA-DE.

Знакома я с ней около пяти лет. Встреча произошла тогда, когда я искала такую подводку, которая не течет, не отпечатывается на веке, которая имеет удобную, тонкую кисточку и главное - держится сутками. Все эти положительные качества я нашла в итальянской подводке для глаз любимой фирмы JA-DE.

Дружба у нас завязалась не сразу. Будучи новичком в рисовании стрелок, я много раз отбрасывала эту вещицу в сторону по нескольким причинам: 1. кисть так легко скользила по поверхности века, что я не успевала контролировать направление линии, в итоге получая кривую, некрасивую полосу, которую приходилось корректировать и тратить на это уйму времени 2. рисуя кривую, вместо прямой, моя рука красила заодно и ресницы, подводка быстро сохла и тушь на накрашенные айлайнером ресницы не ложилась. Если посмотреть на минусы пятилетней давности, то сейчас в них можно увидеть лишь плюсы Smile

Совсем недавно у меня закончился айлайнер-фломастер от L'Oreal и недолго думая я пошла в магазин за любимицей от JA-DE. На стенде стояли два почти идентичных друг другу тюбика, разница только в цвете - золотая и черная. Продавец-консультант сообщила, что это всего лишь новый цвет , в остальном - это та же самая подводка. Сравнив кисточки и надписи (разницы и правда никакой) я решила взять черную.

Эта подводка, на мой взгляд, обладает всеми качествами, которые должен иметь любой качественный айлайнер.

• Цвет - она действительно угольно-черная. Цвет очень плотный и яркий. Не тускнеет.
  • Стойкость - она готова держаться сутками. Ее совершенно не смущает длинный рабочий день и даже специальное средство для снятия макияжа. Водоустойчивость на 5+.
  • Кисточка - очень тонкая и в меру мягкая, что позволяет нарисовать стрелки любой толщины, при этом сделать это красиво и ровно.

Вот так я решила накраситься сегодня утром

"INTENSE LONG-LASTING EYELINER" - я готова подписаться под каждым словом!

Покупкой я очень довольна. Все ожидания, как всегда, оправдались Smile

Подводку от JA-DE РЕКОМЕНДУЮ!)

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не отпечатывается на веках
  • Не трескается
  • Стойкая
Недостатки
  • Не продают литрами:)
LokkyLetoрекомендует
22.05.2015
Хорошая подводка)))
18.06.2015
а она точно водостойкая? ведь на ней не написано waterproof. на золотой написано.. целый день на море она выдержит? в золотой я не сомневаюсь, а тут..
18.06.2015
Komuk,

Водостойкая Smile
Выдержала 45-градусную жару и море
19.06.2015
а продавщица сказала что не водостойкая(((