Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 15:08

"Подводка для глаз Dip Eyeliner от немецкой косметической компании MISSLYN помогает создавать безупречный макияж. Инновационная форма кисточки позволяет без труда рисовать идеальные стрелки, а специальная формула продукта на основе гидрогеля обеспечивает простоту нанесения: средство не растекается, не смазывается, не осыпается и не отпечатывается на веках." Так заявлено в начале рецензии на продукт от производителя!

Здравствуйте, девушки-красавицы! Перед покупкой интереса ради посмотрела отзывы на косметику марки MISSLYN. Судя по отзывам было всё неплохо за небольшие деньги. Чтобы сделать собственный вывод, решила попробовать сама. Заказала подводку Misslyn в оттенке 16 Graphite.

И что же мы получаем?! Средний продукт за 360 рублей. И вот почему.

На свотчах видно, что полосит. Возможно, это из-за цвета, ведь он темно-серый.

На глазах этот грешок так не обнаруживается, т.к. стрелочку я всегда наношу тоненькую (насколько это возможно данным аппликатором-кисточкой))

Текстура: Сам продукт ложится хорошо, не растекается в морщинках (да-да, такое тоже бывает, если очень жидкая консистенция). Так что подводка именно сбалансированная по текстуре: не цемент и не водичка. За что ей жирненький плюс.

Цвет. Темно-серый с шиммерком, который не сильно заметен. Лаковости сильной нет, но и матовости тоже. Стрелочка получается сатиновой, здесь играет роль тот самый едва заметный шиммер.

Устойчивость: Не отпечатывается на веке. Не осыпается! Если глаз не будет пускать слезинок в силу погодных или других условий, то все хорошо, а в противном случае, если попадет в глаз, щипит. Для меня это свойство - решающий минус!

Сильной грязи не делает. Удаляется хорошо обычным гелем для умывания (у меня Clinique).

Не имеет запаха!

Это обычная подводка за обычные деньги. Водостойкость не заявлена, поэтому тут производитель не обманул. Могу ли я порекомендовать? Да, если Вы затестили лично. Буду ли покупать ещё? Вряд ли. У меня много лет в любимицах другая подводка. Была приобретена в интернет-магазине ЛЭтуаль за 360 руб. со скидкой по карте. Полная стоимость 519 р. за объем 3 мл.

Достоинства
  • + не осыпается
  • В бутылочке не засыхает
  • На веках не отпечатывается
  • Тонкая, четкая линия
Недостатки
  • Щиплет глаза
Freeesiaрекомендует
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Wink
Мне очень понравилась текстура, а именно то, что не слишком жидкая и не как цемент! Big smile
А то помню была подводка от Герлен, вот она на веках лежала камнем каким-то, но тогда я ей это прощала, так как ещё мало с чем была знакома!
И цвет не скучный, вроде бы спокойный, но интересный!
А то, что щиплет при попадании в глаза это плохо! Sad
Очень подробно всё показали и рассказали!!!
Star
Надежда, Вам спасибо, что нашли время почитать! Smile