Опубликовано 11 Июль, 2014 - 18:57

Стал вопрос обзавестись синей тушью. И не такой синей, которая синяя только на свету, а на деле ничем не отличается от черной – а такую яркую, как бы неоновую, чтобы глаза аж подсвечивались Smile Я знала что такая есть у Seventeen, т.к. не раз уже вертела ее в руках, тестер меня все манил, но всякий раз я ее откладывала… И когда созрела на покупку – с порога магазина направилась именно к их стенду Smile

Итак, что мы имеем?

Тушь, с хорошей пигментацией - яркую, сочную. Не осыпается, ресницы склеивает в виду своей консистенции, но не смертельно. В наслаивании в принципе не нуждается, но я по привычке не могу остановиться на одном слое. Smile Так же единственная беда – дождаться пока высохнет подводка… иначе если черная подводка попадает на ресницы то с синей тушью получается размазня…. Каюсь, так же часто с этим сталкиваюсь. В меру водостойкая. Фото не передает ее яркости – при дневном освещении тушь как бы подсвечивает взгляд. Smile Мне очень нравится этот эффект.

Пожалуй соглашусь с тем, что эта тушь на выход – наверное в повседневной жизни или в офисном макияже ей нет места. Я люблю сочетать ее с розовыми или лососевыми тенями-однушками Seventeen.

Мой родной цвет глаз зелено-карий, в целом синяя тушь гармонично с ним сочетается.

Щеточка у туши смахивает на ершик – я такие не очень люблю. Сама тушь достаточно густая и засыхает быстрее чем того бы хотелось. Объем 9 мл, произведено в Греции(?).

На момент покупки ее стоимость составляла 117 грн. Т.к использую ее не часто – хватит на долго, даже жаль будет выкинуть по истечению срока годности.

Снимаю одну звезду за излишнюю густоту, которая склеивает не только ресницы но и саму щеточку.

Стрелки рисую своей любимицей Релуи Голд

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • В меру водостойкая
  • Не осыпается
  • Яркая
Недостатки
  • Излишне густая
  • Слегка склеивает ресницы
Lenivkaрекомендует