Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 15:24

Перепробовала много гелевых подводок как люкс, так и массмаркет, так что мой вывод ИМХО подкреплен опытом.

Сразу напишу, почему мне НЕ понравилась данная подводка.

Гелевая подводка в принципе - это продукт, который имеет очень большую стойкость, независимо от цены и марки (из десятка опробованных мной разновидностей в плане стойкости все были одинаковы, разница может быть только в нанесении и консистенции, ну и скорости высыхания).

А эта марка меня впервые удивила тем, что в течение дня внутренний уголок стрелки постоянно размазывается и оплывает. В итоге, надо все время посматривать в зеркало, чтобы вовремя убрать предательскую размазню. Причем внешняя складка, как ни странно, держится хорошо, как и у всех других, а вот внутри почему-то такая засада. В итоге, ты ее подтираешь, подтираешь, и к концу дня в результате этих манипуляций стрелка частично стирается и внешне перемещается намного выше, чем изначально была задумана. И это при том, что я дополнительно пользуюсь фиксатором макияжа. В общем, для меня такая стойкость неприемлема, это уровень хорошей обычной (не гелевой) подводки, не более.

Ну и еще один небольшой недостаток: у этой подводки слабоватый пигмент - она вроде черная, но насыщенная яркая стрелка требует больших временных затрат, чем у других марок, т.к. приходится проводить несколько раз по одному и тому же месту.

Плюсы: консистенция не такая сухая, как у большинства (легче наносить), цена довольна невысока - ок.450 руб. по бриллиантовой карте Лэтуаль.

Для нанесения использовала самую тонкую кисть-волосок, как и всегда.

nutsне рекомендует