Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 18:11

Здравствуйте,девочки! Smile

Поделюсь с Вами сегодня впечатлениями от туши для ресницы Белита-Витэкс "Amore".

Я обожаю белорусскую уходовую косметику,а вот декоративку решилась попробовать впервые,и,к сожалению,разочаровалась..

Тушь неплохо выглядит на ресницах и действительно делает хороший объём.Удлиняет и вообще работает хорошо.Есть небольшие комочки,но их мало и они легко убираются.Я бы с радостью продолжала ей пользоваться,если бы не то,что она очень сильно отпечатывается.Были у меня туши с такой же проблемой,но эта переплюнула все.На нижние реснички я её вообще не наношу,потому что не хочу я быть пандой.

Я думаю такая проблема из-за очень жидкой консистенции.Конечно,это здорово,тушь не так быстро засохнет,но из-за этого пользоваться ею желания не возникает.

Отличная щёточка у этой туши.Действительно удобная.

А вот запах меня бесит.Пахнет гуашью..

Подводя итог,хочу сказать,что тушь я не рекомендую.Несмотря на её низкую цену,от белорусской косметики,я ожидала гораздо большего.Уходовую,как покупала,так и буду покупать,уж больно сильно она меня радует,а вот к декоративной возвращаться уже не буду.

Ну, а Вам советую покупать, пробовать, экспериментировать, и не забывайте радовать себя такими маленькими покупочками Wink

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Достаточно одного слоя
  • Не раздражает глаза
  • Недорогая
Недостатки
  • Двух слоёв будет много, получатся паучьи реснички
  • Жидкая
  • Иногда попадаются комочки
  • Отпечатывается на верхнем веке
  • Пахнет гуашью
airsouffleне рекомендует
22.06.2014
Она может загустеть со временем, не торопитесь выбрасывать)
22.06.2014
Lizavett ,это я знаю..Больше месяца жду уже...И вот как на зло,знаете,когда тушь хорошая,месяц-и её не выколупаешь,а этой хоть бы что Puzzled
23.06.2014
Ой какая плохая Sad
25.06.2014
Я как-то не очень доверяю белорусской уосметике, хорошо, что эту тушь не купила.
25.06.2014
Конопатра ,а Вы пробовали средства по уходу за волосами от белорусской косметики? Cool