Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 13:52

один день
    179руб

Не думала что буду писать отзыв на щетку, однако о ней стоит написать. Зубная щетка от фирмы Our Herb Story с древесным углем к Вашему вниманию:

📕ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Наименование: зубная щетка Our Herb Story с древесным углем, желтая
  • Жесткость: средняя, средне-мягкая
  • Стоимость: 179руб
  • Производитель: Республика Корея

Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем

Покупала я эту щетку в Магнит-Косметик за 179руб. Мне нравится использовать щётки с тонкими щетинками, они мягче и деликатнее в чистке.

Из упаковки вынимается очень легко, из усилия только надавить.

Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем

В составе есть древесный уголь, он должен устранять запахи, желтизну от продуктов. Ничего не могу сказать про этот момент, считаю что с этим должна справляться зубная, паста, поэтому тут без нареканий.

Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем

Щетка из жёсткого и прозрачного пластика, приятно выглядит и ощущается. Гладкий и твёрдый на ощупь. Чёрная щетина выделяется на фоне светлого пластика, но смотрится эффектно. Мне очень нравится как она выглядит. Очень нежно и аккуратно.

Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем
На ручке надпись бренда, лаконично и просто.

Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем

По бокам белые прорезиненные элементы, чтобы она не скользила в руке, и можно было уверенно ей чистить зубы.

Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем

С обратной стороны она гладкая, без приспособления для чистки языка. Я ими не пользуюсь, особенности языка. Но может кому-то это важно.

Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем

Цвет желто-персиковый. В магазине был ещё бледно-голубой. Но в ассортименте есть еще розовый и зелёный.

📌САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ - ЩЕТИНКИ

Они двухуровневые. Если так вообще можно сказать) Двойная щетина сделала эту щетку эффективнее.

Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем
Одни щетинки низкие и жестковатые, они не заостренные. Благодаря им налёт с поверхности зубов отлично счищается. Они имеют среднюю жесткость.
Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем

Вторые максимально длинные и тоненькие. Их не так много и это гениально. Эти щетинки проникают в полость между зубами и максимально убирают налёт. Ультратонкие и мягкие они проникают в самые труднодоступные места.

Зубная щетка Our Herb Story с древесным углем

Ни одна моя щетка не делала такого и даже близко не приближалась к такому результату! Она объединила в себе жесткость простых щёток и деликатность щёток с тонкими щетинками. И преумножила этот результат, чтобы добиться такого потрясающего эффекта.

6 часов спустя я все ещё ощущаю свежесть и чистоту. Без использования дополнительных средств. И не могу перестать радоваться) Кажется я готова пойти скупить их все🤪

Создатели этого чуда сделали ее моей любимицей, и причиной сегодняшнего отзыва. Я рекомендую попробовать эту щетку, может она понравится и Вам.

Спасибо за внимание:)

Другие мои отзывы здесь

Отзыв на ёмкости для ванны тут

Достоинства
  • Красивая
  • Отлично вычищает межзубное пространство
КукиМонстррекомендует
Необычные щетинки !
Ога, странное ощущение при чистке, но результат хороший)