Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 16:53

Зацепило меня это мыло тем, что оно корейское, сразу захотелось купить. Мыло находится в упаковке, а внутри ещё и в пакете. Такой формат пробую впервые, пенится очень хорошо, не удобен только момент хранения. Просто в пакете оно будет сохнуть, нужен какой то контейнер.Сзади есть наклейка с информацией на русском языке.

Сначала мне мыло очень даже понравилось, хорошо очищало кожу, но со временем я заметила, что кожа после использования была очень сухой и стянутой. Даже если после наносить тоник и крем, все равно не хватало увлажнения.

Мыло светло голубого цвета, пахнет свежим огурчиком, запах мне кажется на любителя. Кусочек мыла небольшого размера, хватит я думаю на несколько месяцев. В составе один плохой компонент, находится в середине, остальные полностью натуральные и безопасные🌱

Для жирной кожи может будет в самый раз, но если у вас нормальный или сухой тип кожи, либо же вы не любите очищение до скрипа, то брать точно не стоит. Я ещё использовала его осенью-зимой, летом наверно было бы получше🥒

Достоинства
  • Бюджетная цена.
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Всё же не идеальный состав
  • Не удобен в хранение
  • Подойдет только жирной коже летом
  • Сушит и стягивает кожу
tarasova.cosmeticsне рекомендует