Опубликовано 14 Март, 2023 - 20:29

71 рубль

Всем солнечного дня!

Я достаточно часто пишу отзывы о туалетном мыле. Неудивительно, ведь меня можно смело назвать мыло-маньяком. У меня в закромах всегда есть около десятка кусочков мыла.

Даже сейчас у меня уже скопилась вот такая скромная кучка:

Сегодня хочу рассказать о туалетном мыле, которого нет на фото выше.

Его мы купили в дискаунтере Доброцен около месяца назад. Цена за упаковку, состоящую из четырёх кусочков мыла просто копеечная - 71 рубль.

Мыло туалетное Evissa Lavender Garden:

• Общая масса: 280 гр;
  • Место покупки: магазин Доброцен;
  • Цена: 71,90 руб.

От производителя:

Информацию от производителя мне отыскать оказалось не под силу. Я также не нашла даже официальный сайт производителя. Ну да, ладно, не беда.

Упаковка:

Мыло туалетное Evissa Lavender Garden продается упаковкой, состоящей из четырех кусочков мыла. Общая масса: 280 гр, соответственно, один кусочек весит 70 гр, то есть, чуть меньше, чем стандартный кусок мыла.

Упаковка выглядит очень приятно, основной цвет оформления - сиреневый.

На лицевой стороне указана марка, название продукта, а также есть изображение горной лаванды. Смотрится очень красиво.

Основную информацию можно найти на боковых сторонах упаковки.

Открыть упаковку можно сбоку, но мне с моими коротенькими ногтями пришлось немного повозиться. Упаковку получилось открыть довольно аккуратно, поэтому после того, как я достала один кусочек мыла, остальные три так и остались в ней.

Состав мыла указан на одной из боковых сторон упаковки. Дублировать его не буду, на фото ниже его можно посмотреть:

Внешний вид:

А теперь давайте уже посмотрим и на сам кусочек мыла. Он белого цвета, даже белоснежного, я бы сказала.

Форма прямоугольная, с закругленными краями. По обеим боковым сторонам кусочка имеются небольшие выемки. На лицевой стороне кусочка есть фирменный штамп производителя.

Кусочек мыла небольшой, аккуратно ложится в руку, при этом и намыливать мочалку им довольно удобно.

Мыло твердое, идеально ровное, без трещин и излишней жирности.

Органолептика:

Чуть выше я уже рассказывала про цвет и структуру мыла.

Кроме того, хочу отметить и шикарный аромат мыла. Оно действительно пахнет лавандой и этот аромат ярко-выраженный. Особенно хорошо он ощущается при намыливании. Но, к сожалению, на коже держится совсем недолго.

Применение:

В прошлых своих отзывах на туалетное мыло я уже говорила, что его мы используем в бане. Дома же пользуемся жидким мылом.

При использовании мыло образует очень много пышной пены, но при условии использования мочалки. Если же просто намыливать кожу, то пены будет гораздо меньше.

Мыло прекрасно очищает кожу от загрязнений, быстро и легко смывается с кожи. При этом, кожа не пересушена, не стянута, дополнительное увлажнение ей не требуется.

Несмотря на небольшой вес кусочка мыла, расходуется оно достаточно экономно. Одного куска нам хватило на 1,5 недели ежедневного использования.

Мылом я очень довольна.

Рекомендую и вам этот бюджетный вариант.

🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴

Crazy_DUрекомендует