Опубликовано 28 Март, 2024 - 10:24

239,99

Всех приветствую!

Помнится как-то в Магнит Косметике я покупала корейскую пасту, которая мне очень понравилась. Хотела купить такую же повторно, но к сожалению, такой же точно в этот раз не нашла. Поэтому решила взять другую пасту аналогичного происхождения, мой выбор пал на Зубную пасту Joy Woon Soft Kiss Естественная белизна, о которой сегодня расскажу подробнее. Стоимость в Магнит Косметик с 20% скидкой составила 239,99 рублей, полная стоимость по "белому" ценнику составляет 300 рублей.

• Краткая характеристика:

Наименование: Зубная паста Joy Woon Soft Kiss Естественная белизна

Страна производства: Корея

Место покупки: Магнит Косметик

Стоимость: 300 рублей

Объем: 120 мл

• Описание от производителя:

Энзимная зубная паста - бережная и эффективная забота для ослепительной улыбки. Уникальное сочетание натуральных компонентов и микроэлементов предотвращает образование налета и зубного камня, серьезные заболевания зубов. Сохраняет естественную белизну и красоту зубов.

• Упаковка:

Зубная паста упакована в картонную коробочку, дополнительные вкладыши в коробке отсутствовали, вся основная информация для потребителя нанесена на упаковку.

Русскоязычного текста на упаковке очень мало, только самое необходимое.

Внутри коробочки - стандартный мягкий тюбик зубной пасты объемом 120 мл. Заметьте, упаковка больше, чем у среднестатистической зубной пасты. Я, наверное, сразу и не припомню, производителей, у которых я бы видела пасты в 120-мл тубах.

Тюбик мягкий, с крышкой-дозатором.

Одновременно крышка-дозатор служит дном тубика, на котором паста устойчиво стоит на полке в ванной.

На крышке есть специальная выемка, при помощи которой крышка открывается без усилий, движением одного пальца.

Под крышкой была фольгированная мембрана, служащая защитой первого вскрытия.

Срок годности нанесен на шов тубы. Срок годности до 2026 года.

• Состав:

В химическом составе пасты я не сильна, даже пробовать не буду разбирать его по ингредиентам, но для тех кому интересно общий состав пасты укажу в цитате:

Precipitated Calcium Carbonate, Silicon Dioxide, Sodium Fluoride (998.8 ppm), Sodium Pyrophosphate, D-Sorbitol, Water, Concentrated Glycerin, Sodium Lauryl Sulfate,Polyethylene Glycol 1500, Carboxymethylcellulose Sodium, Mentha Oil, Strongmint Fragrance, Sodium Benzoate, Sodium Saccharin, Titanium Oxide, I-Menthol, Xylitol.

Паста белого цвета, не прозрачная, без добавок, крупинок и вкраплений. По консистенции достаточно густая, не течет. Дозатор широкий, за одно нажатие выдавливается достаточное количество пасты. На нашу семью из двух человек тюбика пасты хватило на чуть более месяца ежедневного использования, чистим зубы, как полагается, два раза в день - утром и вечером перед сном.

Паста приятная на вкус, чуть сладковатая на вкус и в меру мятная. Хорошо пенится, отлично очищает зубы и освежает дыхание. Какого-то эффекта супер отбеливания от пасты я не заметила, но в целом, производитель этого нам и не обещал.

Зубная паста Joy Woon Soft Kiss мне понравилась, но вау-эффекта или чего-то выдающегося я от нее не заметила. Не могу сказать, что она намного лучше или хуже, чем другие опробованные мною зубные пасты отечественного производства. Обычная, качественная рядовая паста, но немного дороже, чем наши "местные". Ставлю заслуженные 4 звезды и рекомендую к покупке. Это вполне годный вариант для качественного и бережного ухода за своими зубами.

Спасибо за внимание! Всем качественных и приятных покупок!

Достоинства
    • Аккуратно и бережно очищает
    • Освежает дыхание
    • Приятный вкус
    Недостатки
    • Завышена цена без акции
    manitorochkaрекомендует
    Я не верю в отбеливание, но все равно использую!
    Хорошая
    GN аватар
    GN
    28.03.2024
    Я в поисках хорошей зубной пасты. Спасибо за отзыв!)
    29.03.2024
    Хорошая