Опубликовано 5 Май, 2021 - 11:26

Это моя 5 банка холодного обертывания, так как у меня варикозное расширение вен, то использовать горячее обёртывание я к сожалению не могу, да и особого желания нет, потому что это для меня идеальное. Использую его 2-3 раза в неделю, наношу тонким слоем, и одеваю штаны для обёртывания (кстати тоже данной фирмы), а потом надеваю штаны и кутаюсь в одеяло) мне кажется так эффект максимальный достигается, но иногда всё же делаю домашние дела, и это никак мне не мешает. Обёртывание имеет приятную консистенцию, свежий-бодрящий аромат мяты. После нанесения на проблемные места приятно охлаждает кожу и даже холодит, после использования тон кожи выравнивается, разглаживается и отшелушиваются, при постоянном применении заметно становится менее выраженным целлюлит. Пробовала использовать менее дешевые холодные обертывания, начитавшись, что нет смысла переплачивать. Во первых большой расход, во вторых лично моё мнение, что эффекта я никакого не увидела. Дело каждого переплачивать или найти что то дешевле, я вижу результат только тут.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать при варикозе
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
  • Приятный запах
  • Приятный, но сильный холод во время применения
  • Сильно морозит
  • Шелковистая кожа
  • Экономный расход
  • Эффект при регулярном применении
  • Эффективный
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Нет
Kalinka48рекомендует