Опубликовано 21 Май, 2021 - 09:03

Добрый день, дорогие читатели!)

Совсем недавно, я открыла для себя дверь в другую реальность- это мир масочек, скрабов, ну и и конечно, как я могла пропустить обёртывание!)

Данную процедуру, никогда ранее не делала, не видела в ней смысла, но спустя какое-то время, мои взгляды кардинально поменялись...

Весь интернет пестрит рекламой о компании LETIQUE, если взглянуть на их продукцию, то Ваши глазки разбегутся по сторонам))

Хочу познакомить Вас с :

"Обертывание для тела LETIQUE cosmetics, Холодное обёртывание, мята- ламинария"

-ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ-

Производитель: ООО "АДВАНС", г. Москва

Цена: 990 рублей

Срок годности: 04.2021- 65 04

Где можно приобрести: Официальный сайт компании LETIQUE, магазины.

Объём: 200 мл

-УПАКОВКА/ОФОРМЛЕНИЕ-

Мне пришла посылка курьером, сразу мне приглянулась красивая коробочка , с перевязочной лентой логотипом компании.

Так же была приклеена бумага, с контактными и информационными данными.

Внутри коробки лежала накладная бумага и сама баночка, упакованная прочно в пупырчатую плёнку.

Упакована в несколько слоёв, что очень хорошо.

Баночка, довольно-таки большая, безумно красивого оттенка бирюзы.

Оформление у LETIQUE всегда на высоте, дизайн продуман исключительно до мелочей.

На крышке изображен логотип, выделены лепестки мяты и ламинарии.

Срок годности видно хорошо, изображен на одной из боковых сторон.

Так же, производитель показывает нам объём и с какими продуктами данное обёртывание.

На оборотной стороне есть вся необходимая информация от производителя.

Это:

• Способ применения
  • Нанести обертывание на очищенную влажную кожу, желательно после применения скраба, на проблемные участки тела равномерным густым слоем и обернуть пищевой пленкой плотно, но не туго;
  • Подождать 30-50 минут. После этого снять остатки обертывания сухой салфеткой и осторожно смыть теплой водой.
  • Состав
  • Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Ceteareth-20, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Laminaria Digitata Extract, Menthol, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Troxerutin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, D-Panthenol, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Bisabolol, Mentha Piperita Essential Oil, Hydrogenated Polydecene, Chlorphenesin, Allantoin, Himalayan Pink Salt, Trideceth-10, Propylene Glycol, Bacillus Ferment, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Potassium Sodium Copper Chlorophyllin.
  • Меры предосторожности

Не наносить на поврежденную кожу. При попадании средства в глаза промыть проточной водой.

• Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средства.

При возникновении реакций - прекратить использование. Применять с осторожностью при наличии воспалений, хронических заболеваний в период обострения. При беременности и грудном вскармливании - посоветуйтесь с врачом.

• Номинальный объём
  • Условия хранения
  • Контактная информация о производителе

При открытии средства, будет защитная крышка, с язычком для удобства открытия баночки.

По консистенции оно не густое, жидковатое, НО!
Это будет способствовать минимальному расходу средства, соответственно, обертывание оправдает стоимость.

Цвет красивый, нежно-мятный.

-ИСПОЛЬЗОВАНИЕ-

Я нанесла небольшой слой на область живота, замотала пищевой пленкой, проходила минут 40.

Ощущения классные, мне понравилось, был нереальный холодок по животу, после 40 минут использования, кожа немного покраснела, остаток средства смыла водой.

Даже после нескольких применений, я почувствовала, насколько кожа стала мягкой, упругой, я уверена, если делать регулярно, то результат не заставит себя ждать!)

Холодное обёртывание от компании LETIQUE- рекомендую всем, кто хочет красивое, упругое, подтянутое тело!)

Спасибо, за ваше внимание!)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать при варикозе
  • Подтягивает кожу
  • Приятный запах
  • Экономный расход
  • Эффект при регулярном применении
Telnova_Vikaрекомендует
21.05.2021
Очень эффективно от целлюлита)
22.05.2021
Я пробовала только горячее обёртывание этой фирмы, теперь хочу и холодное
24.05.2021
Интересное обертывание)