Опубликовано 19 Март, 2021 - 00:35

В последнее время косметика от Letique набирает популярность. Я уже пробовала горячее обертывание. Оно и правда огнем горит, жжет, в общем, работает. Заказала еще и холодное обертывание с ламинарией и мятой на пробу. Думала будет прям холодом обжигать, как бывают такие с ментолом антицеллюлитные средства. Но, увы, мои ожидания не оправдались от слова "совсем".
Почему-то это холодное обертывание вообще не сработало...
Не знаю по какой причине, и что я не так сделала. Хотя что там можно сделать не так: намазал , обернул пленкой и ждешь эффекта. С горячим все буквально в первые минуты начинало действовать. А тут.. я прождала положенные 50 минут. Но все было тихо и спокойно. Будто я вообще его не наносила. Вот серьезно.
В следующий раз я попробовала еще раз, но уже не стала пленкой пищевой заматывать сверху. Подумала, может это только горячее надо обертывать, чтоб погорячее было. Но и в этот раз эффекта ноль. Ни жарко, ни холодно. Будто и не мазала ничем абсолютно.
Вообще не понимаю почему так. И обидно конечно, потому что получается 1000 рублей просто выкинула на ветер.

Стоит в ванной теперь только для красоты баночка.. С одной стороны надо домазать уж, раз купила, а с другой стороны даже лень время терять и сидеть по часу каждый раз, если не чувствуется никакого эффекта, никакого нет ощущения, что это обертывание хоть как-то работает , и хоть что-то делает.

Татьяна В.М.не рекомендует