Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 11:51

В последнее время я часто хожу во Вкусвилл, хотя многие покупатели считают, что там очень дорого. Мне нравится там брать кулинарию по акции со скидкой, когда некогда готовить ужин. Однажды мы с мужем зашли в магазин, ноги сами привели к холодильнику со стеклянными стенками) Ассортимент пельменей там достаточно большой, но в прошлый раз мясные пельмени из Вкусвилла супругу не понравились. Решили взять пельмени рыбные, дорогие. Шикануть, так сказать, и написать в отзыве, стоит ли их брать или нет.

Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой

Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой отзывы

Итак, пельмени из семги с креветкой, собственной персоной. Упаковка в 400 г стоит 320 рублей, можно установить в приложении этот товар как "Любимый продукт" и через сутки купить его со скидкой.

Упаковка картонная, в передней части имеется окошко, через которое можно рассмотреть пельмени. Само название вызывает большой аппетит. Я никогда не ела пельмени с креветками, поэтому было очень интересно, какие они на вкус.

Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой купить

Вся информация о продукте содержится с обратной стороны упаковки - состав, производитель, сроки годности. Изготовлены пельмени в Москве производителем "Дальрыбпром".

Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой состав

СОСТАВ

сёмга, креветка северная, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, лук свежий репчатый, масло сладко-сливочное несолёное м. д. ж. 82,5 %, яйцо куриное пищевое, волокна пищевые (клетчатка пшеничная), молоко пастеризованное массовая доля жира 3,2 %, цедра лимона, соль пищевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, перец чёрный молотый. Возможно наличие косточек, будьте осторожны!

На первом месте стоит сёмга, потом креветка, больше никакой рыбы в составе не имеется. В отзывах в приложении Вкусвилл на этот продукт я читала, что покупатель сомневался, что внутри сёмга и топил за треску.

В целом состав хороший, эти пельмени без усилителей вкуса, красителей и ароматизаторов. Собссно, за то и платим втридорога.

Производитель предупреждает, что внутри могут быть косточки, нам не попадались. Однако, маленьким детям тогда давать их небезопасно.

287,1 ккал на 100 г

Калорийность пельменей достаточно высокая, но сравнивать кусок торта и 100 г пельменей, думаю, не стоит. Очевидно, что съесть полезнее.

ЧТО ВНУТРИ | ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой отзывы

Пельмешки находятся в прозрачном герметично запаянном пакете, все рассыпчатые, внутри нет льда. Все одинаковые по форме, тесто без красителей, обычного цвета.

Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой обзор

Многие любят жареные пельмени, но не знаю, жарят ли рыбные) В общем, мы с мужем были голодные после прогулки по торговому центру и по приходу домой сразу решили их съесть. Я предлагала разделить упаковку на несколько раз, в итоге, решили сварить всё.

В кипящую воду забросили все пельмени из пачки. Обычно воду я не солю, так как промышленные пельмени и так достаточно солёные.

Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой вкусные или нет

Деликатесные пельмени из сочной нежной семги и сладковатой северной креветки приготовлены по-домашнему.

В время варки не было неприятного запаха - лёгкий рыбный аромат. Тесто среднее по толщине, не тонкое, поэтому варёные пельмени целые, не порванные.

Пельмени ВКУСВИЛЛ купить

Внутри рыбный фарш серого цвета, видимо, так должно быть, хотя я ожидала увидеть розоватую начинку. Креветку не обнаружить визуально никак (во вкусе её так же не чувствуется).

Пельмени ВКУСВИЛЛ отзывы
Пельмени ВКУСВИЛЛ состав

Начинка нежная, рыбные нотки со сливочным вкусом гармонируют, но для меня эти пельмени пресные по вкусу. Если употреблять их с соусом тар-тар, со сметаной, посыпать перцем - да. Сами по себе они не имеют выраженного вкуса, я ожидала другого, тем более, что продукт дорогой. Муж ел с майонезом, ему понравилось.

Пельмени ВКУСВИЛЛ дома

Пельмени из сёмги с креветкой из Вкусвилл для меня оказались неоднозначным продуктом. Они съедобные, выглядят аккуратно, не разварились при варке, не слиплись между собой. При этом интенсивности вкуса мне не хватило, сёмга - жирная рыбка, а эти пельмехи мне показались весьма постными. Поэтому считаю продукт необоснованно дорогим, куплю его ещё раз только по акции с хорошей скидкой.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 11 лет на Айреке ❤️

ПРОДУКЦИЯ ВКУСВИЛЛ:

Для жителей и гостей Воронежа:

• КАФЕ СОВОК - Хотите перенестись в коммуналку с хламом на антресолях, лыжами в туалете и поцелуем Брежнева на обед? История о том, как я отмечала день рождения в куртке
  • РЕСТОРАН КОПТИЛЬНЯ - Как 4 подружки потратили 7 тысяч за 2 часа
ШаНелькарекомендует
15.11.2022
В целом, ничего, как мне кажется
15.11.2022
По виду не плохие. Пришла идея попробовать сделать самой пельмешки с сёмгой)
16.11.2022
Я люблю рыбные пельмени, но пока готового ничего вкусного не попадалось(((
16.11.2022
Классная начинка! Smile
Премного вам благодарны за то, что поделились впечатлениями от наших рыбных пельменей. Жаль, что они не пришлись вам по вкусу на 100%. В то же время показали нам, над чем еще нужно работать, а это для нас бесценно. Передали замечания коллегам и производителю пельменей.
17.11.2022
Не отказался бы от таких пельменей, интересные, но ценник у них точно не бюджетный.
27.11.2022
Вот такие я еще не пробовала. Big smile
25.02.2023
А какой ценник ?