Опубликовано 10 Март, 2021 - 09:28

398 руб.

Всем доброго дня. Пельмени в сети магазинов "ВкусВилл" представлены в огромном ассортименте. Это, пожалуй, единственный бренд, продукты которого я могу есть без последствий для своего желудка. Постепенно пробуем различные варианты из огромного перечня.

В этот раз дегустируем пельмени с кроликом и грибами, такие вряд ли встретишь у других производителей аналогичной продукции.

Вкуснющие пельмени - тончайшее мягкое и эластичное тесто, нежнейшая начинка, все идеальным образом сбалансировано по соли и специям. Состав 100% натуральный, ничего лишнего. Пельмени слеплены очень аккуратно, при варке не развалились. Соотношение начинки и теста - равное. Отличный продукт, выше всяких похвал.

Состав: мука пшеничная в/с, мясо кролика бескостное, шампиньоны свежие, вода питьевая, лук репчатый свежий, масло сладко-сливочное несолёное с м. д. ж. 72,5 %, яйцо куриное пищевое, соль пищевая, укроп сушёный, сахар, чеснок гранулированный, перец чёрный молотый.

Упакованы пельмешки в бумажную коробку, что исключает поломку при транспортировке. Вес продукта - 500 г, срок хранения - 180 дней, цена - 398 рублей за упаковку.

Сварились пельмени быстро, опасалась, что будут пресными, поэтому добавила натертый сыр, но и без этой добавки они очень вкусные.

Рекомендую к покупке.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пельмени ВкусВилл:

- Вареники с сыром, помидором и базиликом

- Азиатские

- Рыбные с неркой

- С куриной грудкой и сыром

Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Необычная начинка
  • Очень вкусные
  • Тончайшее тесто
Галка58рекомендует