Опубликовано 31 Март, 2023 - 23:40

полгода или более

Не скажу, что фанат пельменей, хинкали, вареников и подобного, но иногда полакомиться не против, особенно со сметанкой Smile Зато я обожаю рыбу и морепродукты, поэтому увидев рыбные пельмени, да ещё и из любимой горбуши, взяла на пробу, не раздумывая. Тем более до этого рыбные пельмени есть не доводилось, а я очень люблю пробовать всякую дичь всё новое и необычное. Обычно стараюсь выделить и минусы, но в этом случае их не оказалось.

Рыбные пельмешки без спешки. В предвкушении вкусного обеда

* Упаковка "пакетик в картонной коробочке" - удобно для дальнейшего хранения:
Здесь уже без 12 штучек :D

* Дизайн упаковки минималистичный, лаконичный, оригинальный по сравнению с упаковками более попсовых видов пельменей (Бульмени, Медвежье ушко, Стародворье и им подобные):

Фиолетовый и зелёный one love

* Состав, калорийность, условия хранения, способ приготовления и производитель подробно расписаны на обороте:

Довольно неплохо, на мой взгляд

* Слеплены пельмени в виде рыбок:

Рыбаньки мои... Сейчас будем варить ^_^

* О самом главном. Тесто плотное и толстое (как домашнее). Начинка из трески распределена равномерно. Вкус и у теста, и у рыбного фарша насыщенный, яркий, приятный. Мне, чтобы наесться, хватило 12 штучек (со сметаной):

Единственный минус - специфичный рыбный запах, как правило, он очень на любителя. И я себя к таковым не отношу :D

* Соотношение "цена и количество", - 500 грамм (35 пельменей) за 278 рублей

Ням-ням ^_^

* И да, ещё всегда радуют такие пометочки на упаковке:

Ох уж эти маркетинговые приëмчики )

...хотя ни разу не пробовала сдавать что-либо обратно по указанной причине. А это вообще реально провернуть? Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста, в комментариях Laughing out loud
Вердикт: Есть на постоянной основе с домочадцами не будем точно, но для разнообразия семейного меню временами - вариант однозначно подходящий. Вкусно, необычно, сытно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
  • Полезно
  • Сытно
Недостатки
  • Запах рыбы
Slav_yankaрекомендует
Как здорово, что рыбные пельмешки внесли приятное разнообразие в ваше семейное питание Smile Большое спасибо, что поделились своим отзывом!
Полностью подтверждаем, что если вам не понравится какое-то наше блюдо — вы можете принести его в один из наших магазинов без чека и получить возврат стоимости Wink Нужно будет только сохранить его фирменную упаковку.
Но мы, конечно, продолжим неустанно работать над тем, чтобы наши продукты нравились нашим покупателям ❤️
01.04.2023
Огромное спасибо за ответ 😃❤