Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 23:27

У меня не всегда есть время для приготовления малышу полезной, здоровой пищи, бывают такие дни, когда ты просто валишься с ног, и делать совсем ничего не хочется..

Хотя к питанию Малыша я стараюсь относиться очень ответственно, но иногда могу дать слабину и угостить его «запрещенкой»

Сегодня хочу рассказать про идеальный вариант быстрого и сытного ужина для малыша, да и в принципе для всей семьи, Время приготовления 5 минут!

🍃Общая информация:

Название: Пельмени микро с индейкой

Где купить: Вкус Вилл

Срок годности: 6 месяцев

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.: белки 9 г, жиры 10,2 г, углеводы 26 г; 231,8 ккал

Масса: 500 грамм

Цена: 314 рублей.

🍃Упаковка, внешний вид:

Находятся пельмешки в упаковке из картона, есть отверстие где видно содержимое.

На упаковке есть вся необходимая информация для потребителя.

А так же интересный рецепт супа с микро пельменями, Никогда такое не пробовала, но когда нибудь обязательно сделаю, звучит очень интересно.

Открывается упаковка легко, пельмешки находятся в прозрачном пакете.

В упаковке абсолютно все пельмени красивые, ровные, не слипшиеся между собой, размер у них очень маленький, прям как специально для малыша.

🍃Состав:

фарш (филе индейки, лук репчатый свежий, масло сладко-сливочное несолёное м. д. ж. 72,5 %, соль пищевая, перец белый молотый), тесто (мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая, соль пищевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное). Продукт производится на предприятии, где используются горчица, кунжут, моллюски, сельдерей и соя

🍃Впечатления после приготовления и дегустации:

Готовятся пельмешки очень просто, после закипания воды, варить их нужно всего лишь 1-2 минуты до готовности, это супер просто и быстрое в приготовлении блюдо.

Спустя 2 минуты пельмешки всплывают и это значит, что они полностью готовы, но перед тем как дать малышу, я сначала сама проверяю на готовность.

Состав у пельмешек натуральный, нет ничего лишнего и вредного для моего малыша. Вкус очень нежный, приятный, они не жирные.

Тесто мягкое, мясо сочное, соль и другие специи я не добавляю, и даже муж кушает их с большим удовольствием.

Мяса в пельмешках достаточно, тесто полностью им забито.

Пельмешки от вкус вилл моя палочка выручалочка в тяжёлые дни, когда абсолютно нет времени на готовку.

Рекомендую к покупке!

Алена Блдрекомендует
Люблю блюда из индейки)
Не жирно и вкусно
17.09.2022
размер такой мелкий - отлично для подачи с бульоном!
Это точно
Интересные
Дааа
Алена, большое вам спасибо за очередной приятный отзыв о нашем продукте. Здорово, что пельмешки оказались по вкусу вам и вашим близким:) Да, натуральный состав продукта - это то, к чему мы максимально стремимся. В случае питания для малышей это становится особенно важным.