Опубликовано 30 Август, 2020 - 14:22

несколько раз
    190 руб за 400гр
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данные сырники я покупала в промо-наборе на одноименном сайте smekalka, за 900р (вареники, пельмени, котлеты, сырники и соус), так что теперь поочерёдно буду писать на большинство продуктов из набора:)

Состав заявлен отличный, смущала рисовая мука, которая иногда даёт отчётливый вкус риса в том или ином продукте, сама я сырники готовлю на кукурузной муке.

Сырники очень аккуратные, ровные, главное, чтоб во время готовки не развалились:) Толщина, я бы сказала, средняя.

Взвес в упаковке показал 443гр, продукта заявлено 400гр - похоже на правду Smile

Я готовила на сковороде, но не совсем по инструкции, тк моя плита - моя боль. Из 9 сврников, на сковороду 24см влезло только 7. Сначала я их равномерно обжарила с двух сторон на средней мощности до золотистой корочки (переворачивала несколько раз примерно через 3-4 минуты), после чего оставила под крышкой на 3 минуты с каждой стороны.

Не могу сказать, что переворачиваются они идеально, всё же на момент первого переворота, середина ещё заморожена, а растаявший верх легко отламывается Но это не критично, уверена, будь это свежак, проблем бы не возникло.

Готовые сырники практически сохранили форму, не развалились в труху, выглядят и пахнут очень аппетитно.

Консистенция однородная, сырники нежные, воздушные, чувствуется запах ванили. На мой вкус чуть многовато сахара, но со сметаной вкусно. Вкуса соды не нашла, рискнула дать годовалому малышу и ему понравилось Smile реакции в виде аллергии или пищевого раздражения не было, так что через три дня оставшиеся два сырника приготовила ему на завтрак.

Продукт однозначно рекомендую, вкус и состав - 🔥🔥🔥

Единственный, пожалуй, минус - доставляли без термо сумки.

КБЖУ, кому актуально Wink

Достоинства
  • Без глютена
  • Воздушные
  • Не сухие
  • Очень нежные
слюнявкарекомендует
30.08.2020
Интересный отзыв! Уверена, сырники - супер!