Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 13:58

Долгое время я обходила Вкусвилл стороной. Этому предшествовало одно событие - я купила морковные палочки, которые были прокисшими и склизкими. Но женщинам свойственно сменять гнев на милость: после вкусных хлебцев с луком, похожих на чипсы, я сменила гнев на милость.

Черный чай ВкусВилл с ромашкой и душицей в пакетиках

ЦЕНА: 110 рублей

Объём: 25 пакетиков

...

ОБ УПАКОВКЕ

Чай находится в картонной коробочке, изначально она обтянута слюдой, до вас никто не заглянет внутрь.

СОСТАВ

чай черный байховый, лист душицы, цвет ромашки

Состав очень хороший, проще не придумать. Здесь нет ароматизаторов, усилителей вкуса, химических добавок, только крымские травы и чай, выращенный в районе Сочи - Мацесте. Надеюсь, что красителей нет тоже Smile

ЧТО ВНУТРИ

В упаковке находится 25 пакетиков по 2г чая. В отличие от чая Вкусвилл "Краснодарский" здесь пакетики без саше. Я беру с собой на работу, предварительно положив их в салфетку для гигиеничности.

Внутри пакетика находится чёрный чай и травы мелкой нарезки, не пыль и не труха. При заваривании на донышке чисто, нет мусора. Ниточка держится крепко, не отрывается.

Мне понравилось, что чай имеет натуральный аромат, ненавязчивый. Достаточно быстро заваривается, я варьирую интенсивность заварки. Но видела, что насыщенная заварки имеет глубокий тёмный цвет, а вкус достаточно терпкий.

В ассортименте Вкусвилл есть аналогичный чай - "Краснодарский" из Сочи (Мацеста), упаковка визуально почти идентичная - бело-фиолетовая. Разница лишь в том, что у "Краснодарского" пакетики находятся в индивидуальной упаковке, по вкусовым качествам они похожи.

В Интернете множество негативных отзывов на чай из Крыма, мол, краснодарский лучше. Может, крымчане повысили качество, по мне оба производителя чая с душицей и ромашкой порадовали качеством. Хотя и ценник не особенно гуманный.

Чёрный чай Вкусвилл приятно пить за завтраком утром и на полдник, сон не перебивает Smile Рекомендую попробовать)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 9 лет на Айреке ❤️

МОИ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТАХ

ШаНелькарекомендует
Чай по названию очень душистый должен быть 👍
Как то лет 8 назад я купила сыр с голубой плесенью в большом гипермаркете,и придя домой,обнаружила,что сыр поплыл,то ли нарушили хранение,то ли транспортировку,короче сыр испортился. Так как я большой любитель и гурман сыров,мне было это ясно даже по запаху и по виду. Ну и пошла я обратно в гипермаркет с этим сыром и чеком деньги возвращать. И что вы думаете, вернули 😂 думаю,когда я принесла его,тетки из магазина просто не стали спорить со мной,ведь для многих такой сыр даже добрый пахнет и выглядит не очень 😹
17.12.2020
Ценник зашкаливает, но радует, что в пакетиках чай не мелкий!🙂