Опубликовано 30 Январь, 2021 - 23:35

999 руб

Я часто заказываю косметику в Faberlic, и как только появились гидрогелевые патчи сразу же купила.

До этого перепробовала многие патчи, вообще люблю этоо средство за мгновенный эффект. Патчи серии Oceanum это совместная разработка Faberlic и компании Biotech Marine (Франция). Состав очень хороший, основной ингредиент - экстракт икры, а также пептидные комплекс и водоросли, все это действительно дает шикарный результат.

Цена 999р, в принципе патчи так и стоят, хотя в основном дороже, это дорогое удовольствие за которое не жалко потратить деньги.

Дизайн простой, но в основном как и у всех, такой же у корейскийх брендов, тут главное суть.

Сами патчи необыкновенные, зеленого цвета с сияющими микрочастицами, переливающимися на свете. Они упругие, влажные, полностью пропитанные полезным питательным средством, их легко достать с помощью специальной ложечки. Мне нравится, что они плотно накладываются на кожу, не утекают по лицу, держатся на одном месте.

Патчи действуют отлично, наношу и держу минут 15, снимаю, когда онм уже высыхают, как раз тогда, конда моя кожа напиталась полезными свойствами и на ней сразу виден результат, отек уходит, кожа вокруг глаз становится заметно светлее, увлажненной и сияющей.

Кстати, нужно наносить патчи либо утром, либо днем, вечером нельзя! Так как они очень хорошо увлажняют кожу, и если нанесете вечером, то на следующее утро проснетесь с мешками под глазами.

Достоинства
  • Комфортно держатся
  • Освежают взгляд
  • Отличный состав
  • Снижают отёчность
  • Увлажняют кожу
  • Эффективные
Albiashaрекомендует