Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 19:06

Всем привет! Хотела оставить отзыв на патчи от известной фирмы Medi-Peel. Сейчас у меня много уходовых средств от этой фирмы и вот решила попробовать их патчи. Особо никогда не пользовалась патчами, т.к. считаю их больше баловством без особого эффекта и еще от них много одноразового мусора. Прочитала много позитивных отзывов про эту новинку и решила попробовать.

Я не могу сказать, что у меня супер проблемная кожа вокруг глаз, 39+, есть небольшие морщинки, которые я закалываю диспортом раз в пол года; мешков, грыж и сильных темных кругов нет. Есть нависшее веко, на патчи тут не помогут, к сожалению.

Упаковка

Продукт упакован в картонную коробку и коробка запечатана защитой от вскрытия.

На коробке все надписи на корейсом, т.к. это корейский бренд.Состав в моей версии тоже на корейском.

Внутри находится пластиковая круглая коробка в виде шайбы из плотного и крепкого пластика.

Вообще, дизайн у всей косметики Medi-Peel очень приятный, видно, что это корейский люкс, качество самого пластика хорошее.

Патчей в упаковке 60 штук, сделано в Южной Корее, хранится после вскрытия может 12 месяцев, хотя они у вас быстрее высохнут, я думаю.

Так же есть инструкция на английском как использовать этот продукт.Внутри упаковки есть защитная мембрана, которая спасает патчи от высыхания и проливания эссенции.Так же есть лопатка, которой удобно поддевать лепесток из упаковки.Сами патчи пропитаны достаточным количеством эссенции, она не течет и в целом ее хватает до конца использования продукта. Если эссенции оказывается много на каком-то лепестке, то я ее излишки просто снимала о край упаковки или о тыльную сторону руки.

Как видно, у меня патчи почти закончились, хватило на полтора месяца почти ежедневного использования. Решила применять их почти каждый день, но были перерывы. Вообще, продукта хватит на 30 дней ежедневного использования.

Сами лепестки достаточно плотные, розового цвета, гидрогелевые, с мелкими блестящими вкраплениями, не рвуться при нанесении под глаза.Достаточно большие, хватает покрыть область под глазами и сбоку. Для моих глаз слегка маловаты, но не критично.

Состав

Water, glycerin, carrageenan, butylene glycol, rosa damascena flower extract, rosa centifolia flower extract, rosa gallica flower extract, punica granatum fruit extract, rubus idaeus (raspberry) fruit extract, cornus officinalis fruit extract, prunus serotina (wild cherry) fruit extract, vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract, hydrolyzed hyaluronic acid, sodium acetylated hyaluronate, hydroxypropyltrimonium hyaluronate, potassium hyaluronate, sodium hyaluronate crosspolymer, hyaluronic acid, sodium hyaluronate, ethylhexylglycerin, hydrolyzed elastin, hydrolyzed collagen, acetyl hexapeptide-8, copper tripeptide-1, oligopeptide-29, oligopeptide-32, palmitoyl pentapeptide-4, palmitoyl tripeptide-1, palmitoyl tetrapeptide-7, glyceryl polymethacrylate, propylene glycol, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tripeptide-5, propanediol, pentylene glycol, cocos nucifera (coconut) fruit extract, pinus sylvestris leaf extract, allantoin, ricinus communis (castor) seed oil, dipotassium glycyrrhizate, betaine, butyrospermum parkii (shea) butter, ceratonia siliqua (carob) gum, sucrose, cyamopsis tetragonoloba (guar) gum, cellulose gum, potassium chloride, calcium chloride, calcium lactate, caprylic/capric triglyceride, sorbitan caprylate, peg-60 hydrogenated castor oil, mica, titanium dioxide, tin oxide, hydrogenated polyisobutene, palmitic acid, synthetic fluorphlogopite, disodium edta, arginine, chlorphenesin, ethyl hexanediol, 1,2-hexanediol, fragrance.

В составе есть всякие пептиды и другие полезности, включая экстракт розы. Есть небольшой приятный запах розы, который быстро выветривается.

В целом, пользоваться этими патчами приятно, т.к. и упаковка эстетичная, и сам продукт приятный.

Эффект

Я держу патчи где-то 30 мин под глазами и снимаю, на другие области не наносила. За 30 мин они подсыхают, но не высушиваются.

Эффект виден сразу и мелкие морщинки разглаживаются и кожа под глазами выглядит увлажненной. вечеру эффект, конечно пропадает, но в целом, за время применения продукта, как мне кадется, кожа под глазами стала выглядеть лучше, более напитанная и увлажненная. Но если ими перестать пользоваться, то эффект сойдет на нет, через какое-то время.

После использвания патчей иногда оставляю эссенцию под глазами и наношу сверху свой крем, либо умываюсь, и сверху наношу свой крем для глаз.

Люблю так же сверху на патчи сделать супер крутую тканевую маску от Missha (два в одном так сказать).

Единственный минус, эссенция от патчей скатывается даже после полного впитывания, и если вы сразу после патчей сверху наносите консилер, то это может быть проблемой.

Патчи куплю еще, заказала другие от этого же бренда из пептидной серии.

Достоинства
  • Большое колличество активных ингридиентов
  • Великолепно увлажняют
  • Запах нежный и легкий
  • Освежают взгляд
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Снимают усталость
Недостатки
  • Остатки эссенции могут скатываться
verushkay_tрекомендует