Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 07:08

880 руб

Здравствуйте, дорогие красотки! 🍀

Все еще не знаете какие патчи приобрести?! Стоит ли тратить деньги на неизвестный "продукт"? Будет ли положительный результат? Я вам всё сейчас расскажу!

В моем арсенале бьюти "примочек" побывало много патчей, разных фирм. Многие патчи мне запали в душу, и я их продолжаю покупать снова и снова! В среднем одной баночки патчей из 60 шт, мне хватает примерно на месяц, если не обклеиваться ими со всех сторон. Я имею виду: носогубки, межбровь, лоб, шею... Если клеить патчи периодически на межбровь, то расход увеличивается в 1,5 раза, поэтому у меня всегда есть запас на 5-6 месяцев вперед. Запасливый я хомячок. 🐹

Конечно, со всеми марками я не буду сравнивать патчи Jayjun, для сравнения я выбрала патчи похожие по дизайну - это eyenlip, бюджетные и достойные патчи фирмы beauugreen и красивые розовые патчики koelf.

В центре патчи jayjun, справа сверху вниз: koelf, beauugreen, eyenlip.

Страна производитель: Ю. Корея

Торговая марка: JAYJUN

Название: JAYJUN ROSELLE TEA EYE GEL PATCH.

Количество: 60 шт

Цена: 880 руб (по акции).

Чем привлекли меня эти патчи? Увидела на YouTube эти патчи у влогера-женщины, которой 45+ лет. Она давно пользуется патчами и рассказывает о своём опыте, так вот, данные патчи JAYJUN имели хороший отзыв. Я "загорелась". 🔥

Так же привлекла внимание симпатичная упаковка и необычный дизайн патчей.

В патчах имеются вкрапления цветков гибискуса. Раньше я такого не видела.

Цвет патчей

Так же читала, что данные патчи jayjun имеют увеличенный размер. Ну, не знаю... У девочек наверное глазомер сбит. Патчи совершенно стандартные. Возможно, из-за их эластичности и цвета , на лице патчи могут выглядеть больше, чем они есть на самом деле, но размер патчей в баночке совершенно обычный, как и сама шайба. Шайба стандартная, не big size.

•УПАКОВКА•КОМПЛЕКТАЦИЯ•

Коробочка очень красивая, с металлическим напылением, золотая эмблема блестит в центре, крышечка заклеина скотчем. Все надписи на корейском языке. Сбоку имеется инструкция по нанесению патчей.

Внутри пластиковая шайба,

дополнительная инструкция вложена в коробочку, на которой написан состав.

Состав

Сразу скажу, что состав богатый, много экстрактов, которые стоят в начале состава.

Советы по способу нанесения:

Патчи можно клеить под глаза, на межбровку и носогубки. Время выдержки 20-30 минут.

Инструкция по нанесению патчей на проблемные зоны.

Крышка у шайбы откручивается.

Внутри защитная пластиковая мембрана и большая лопаточка.

Комплектация

СРАВНЕНИЕ УПАКОВКИ JAYJUN С ДРУГИМИ МАРКАМИ•

Сравнение упаковки с патчами (сверху вниз): Koelf, eyenlip, beauugreen.

Все патчи на фото имеют стандартный размер шайб и стандартный размер патчей. Все патчи укомплектованы лопаточкой, патчи фирмы eyenlip (справа в середине) укомплектованы щипчиками.

По центру jayjun, справа сверху вниз: beauugreen, eyenlip, koelf.
Баночки имеют защитную мембрану. Только патчи фирмы koelf (справа внизу) имеют одноразовую мембрану, которая после вскрытия не защитит от протекания.

По дизайну: самый схожий дизайн у eyenlip с jayjun. Раньше я даже путала две эти марки. Кажется, что фирма eyenlip нагло "слизала" дизайн у jayjun. Оформление баночки и коробочки koelf тоже цветочное. Самое лаконичное оформление имеют патчи фирмы beauugreen (белая баночка) .

•ПРОПИТКА•ЦВЕТ ПАТЧЕЙ•ТОЛЩИНА ГИДРОГЕЛЯ•

Патчи JAYJUN были щедро пропитаны и содержимое баночки напоминало желешку.

Крупным планом патчи jayjun, сверху вниз: eyenlip, koelf, beauugreen

СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ ПАТЧАМИ•

Все патчи хорошо пропитаны. Самые ароматные это патчи фирмы JAYJUN и KOELF. Jayjun пахнут гибискусом, koel пахнут розой. Патчи фирмы EYENLIP и beauugreen имеют приятный косметический запах крема.

Все патчи эластичные, хорошо крепко крепятся. Самые толстые патчи фирмы beauugreen (в нижнем левом углу на фото), при этом они не тяжёлые и не сползают. Все патчи имеют каплевидную форму.

Цвет:

• JAYJUN полупрозрачные, красные с кусочками гибискуса в гидрогеле. (Справа большое фото)
  • EYENLIP как ломтики красной рыбы с шимером. (Слева в верхнем углу) в составе патчей масло лосося и пептиды.Отзыв
  • Koelf самые красивые 🤩 розовые с перламутром и золотыми вкраплениями. В составе рубиновая вода и болгарская роза. (Слева в середине)Отзы
  • Beauugreen темно-розового цвета с шимером.(слева внизу) В составе экстракт граната и рубиновая вода.Отзыв

•ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ•РЕЗУЛЬТАТ •

Обычно я использую патчи утром по стандартной схеме:

ОЧИЩЕНИЕ ПЕНКОЙ•ТОНИЗАЦИЯ•ПАТЧИ•КРЕМ ВОКРУГ ГЛАЗ (после снятия патчей).

Патчи я держу примерно 30 минут. Результат виден сразу: кожа разглаживается, уменьшается отёчность, уменьшается глубина мимических морщинок, поры становятся менее заметны, повышается эластичность кожи.

Так же стоит отметить, что при ежедневном использовании патчей имеется накопительный видимый эффект.

Но эффект от всех этих патчей примерно одинаковый. 😆

Поэтому, если вам финансы позволяют, то можно и переплатить за хорошую красивую упаковку и приятный аромат. Если же вы не хотите переплачивать можно выбрать более бюджетные патчи с хорошим эффектом, такие как beauugreen.

•Сравнение цен•

• Jayjun обычная цена 1500 руб, цена по акции на сайте "СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ" 880 руб
  • EYENLIP обычная цена 1150 руб, цена на сайте 100сп 650-860 руб
  • Koelf обычная цена 1050 руб, на сайте 100сп 527-680 руб
  • Beauugreen обычная цена 650-850 руб, цена на 100сп 350-450 руб.

Патчи JAYJUN рекомендую к покупке. Это достойный продукт, но не намного лучше хороших работающих патчей по бюджетной цене, таких как: EYENLIP, KOELF, BEAUUGREEN.

Достоинства
  • Естественный аромат
  • Освежают
  • Подтягивают
  • Разглаживают морщинки
  • Увлажняют
  • Удобная форма
  • Эффективны
Недостатки