Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 19:29

650 руб

Приветствую вас, патчеголики и всех, кто заглянул почитать этот отзыв!?

А я все продолжаю скупать баночки с патчами, ведь хочется попробовать много чего! На этот раз мой выбор пал на патчи синего цвета , хотя я думала, что они будут бирюзовыми, марки beauugreen, которая мне уже полюбилась, ведь я уже попробовала два вида патчей этой же фирмы (золотые и розовые) и была в полном восторге! Всего в линейке 4 вида:

1. Золотые с коллагеном, коллойдным золотом и гиалуроновой кислотой Beaugreen Collagen&Gold Hydrogel Eye Patch отзыв тут
  2. Розовые с рубиновой пудрой и гранатом Beauugreen Pomegranate&Ruby Hydrogel Eye Patch отзыв
  3. Синие с коралловой пудрой и морской водой Beauugreen Sea Coral&Aqua Hydrogel Eye Patch
  4. Черные с трепангом и пудрой черного жемчуга Beauugreen Sea Cucumber&Black Hydrogel Eye Patch

УПАКОВКА И ОПИСАНИЕ

Beauugreen Sea Coral&Aqua Hydrogel Eye Patch

Начнем с того, что у меня патчи обычного размера не big size, поэтому шайба пластиковая, имеет бюджетное исполнение. Коробочка белая, как и у всех патчей из линейки beauugreen стандартного размера. Надписи на коробке и баночке в бирюзовых тонах. Локанично и симпатично смотрится.

Beauugreen Sea Coral&Aqua Hydrogel Eye Patch

Сбоку на коробочке есть состав.

состав

А так же краткая схема по применению данных патчей

Beauugreen Sea Coral&Aqua Hydrogel Eye Patch

очищение -> тонизация -> приложить патчи на 20-30 минут -> снять патчи и вмассировать остатки эссенции.

Описание продукта:

Коралловая пудра усиливает микроциркуляцию в коже, защищает ее от агрессивного воздействия окружающей среды. Обеспечивает глубокое увлажнение и повышает эластичность кожи, обогащает ее питательными элементами и минералами. Морская вода питает и насыщает кожу микроэлементами, благотворно влияет на обменные процессы в коже, активизирует процесс обновления клеток и выводит токсины.

Крышка откручивается, есть пластиковая "заглушка", которая плотно закрывает баночку и удобная ложечка.

• О самих патчах •

Как я уже писала выше, я думала, что патчи будут бирюзового цвета, который я так люблю! Ведь в других отзывах патчи кажутся бирюзовыми, правда они big size, а мои стандартного размера, может быть поэтому они отличаются?!? Хм... Подделка?! Не похоже... В общем , я не знаю, но мои патчи синие!

Beauugreen Sea Coral&Aqua Hydrogel Eye Patch
Они красивые, блестящие, хорошо пропитаны жидкостью, до краев практически, эластичные, мягкие. Патчи плотно прилегают к коже, не сползают. На моем лице они не прозрачные, с легким голубым отливом, а именно полупрозрачные ярко-синие, как будто я полгода не спала, ну или болею чем-то, тот еще видок! Вобщем никакого эстетического удовольствия. ?

Beauugreen Sea Coral&Aqua Hydrogel Eye Patch
Я думала, что розовые не очень выглядят, но синие еще хуже. Ладно, причем здесь красота и цвет патчей??. Главное же результат, да?

РЕЗУЛЬТАТ

Вот походила я с патчами 30-40 минут, я всегда немного дольше хожу, с полным комфортом на лице, без сползаний и каких-либо пощипываний кожи и что??? Все соответствует обещаниям : кожа увлажненная и напитанная! Чувствуется, что кожа стала более эластичная, гладкая, припухлость уменьшилась. Темных кругов под глазами у меня нет, поэтому никакого осветления я не увидела. Кожа хоть и гладкая, но морщинки лишь слегка разгладились, слабоват эффект. В этом плане мне золотые патчи понравились больше. Вообще , по эффективности из всех опробованных мной патчей марки beauugreen я распределила их следующим образом:

1. Самые эффективные золотые патчи Beaugreen Collagen&Gold Hydrogel Eye Patch - шикарно разглаживают заломы и морщинки читать отзыв

2. Чуть слабее , чем золотые патчи, но тоже очень хорошие с рубиновой пудрой Beauugreen Pomegranate&Ruby Hydrogel Eye Patch читать отзыв

3. Самые слабенькие с коралловой пудрой Beauugreen Sea Coral&Aqua Hydrogel Eye Patch - эффект хоть и есть, но не ярко выражен.

Патчи не плохие. Все же результат присутствует! Поэтому 3 звезды слишком мало, ставлю патчам "четверочку" - не дотягивают они до совершенства!

Достоинства
  • * придает упругость и эластичность
  • 2) Не сползают
  • Много эссенции в патчах
  • Освежают и питают
  • Разглаживают кожу в целом
  • Снимают отеки
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Слабый эффект
Askazkaрекомендует