Опубликовано 31 Июль, 2020 - 20:58

Всем привет! Никто не сможет поспорить с тем, что сегодня патчи стали неотъемлемым атрибутом любой девушки. Многие их используют каждый день, так же как крем для лица или помаду для губ. С ростом спроса на рынке появляются всё новые и новые марки, каждую из которых хочется попробовать. Вот и я, как только закончилась очередная упаковка патч, сразу начала искать что-нибудь новенькое для покупки.

Я просмотрела много брендов и остановилась на Mizon. Раньше никогда не слышала об этой марке, но увидела довольно много положительных отзывов на их продукцию, что меня и подкупило.

¤ О МАРКЕ

Марка Mizon - это корейская марка, которая появилась на рынке в 2011 году. Сегодня она производит широкий спектр продукции: всевозможные средства для лица, тела, волос. Марка славится своими антивозрастными средствами, а также средствами для проблемной кожи.

¤ О РАЗНОВИДНОСТЯХ ПАТЧ MIZON

Учитывая тот факт, что большинство брендов предлагают, как правило, только одну разновидность патч, гамму Mizon можно считать широкой.

На сайте, где заказывала я, было 4 разновидности патч от Mizon. На ваш выбор патчи:

• с чёрным жегчугом - направлены на борьбу с темными кругами под глазами;
  • с коллагеном - для восстановления плотности и эластичности кожи (подходят для зрелой кожи);
  • с гиалуроновой кислотой - для интенсивного увлажнения (подходят для зрелой кожи);
  • с белым жемчугом - для борьбы с отеками и темными кругами.

Для себя выбрала патчи с белым жемчугом, хотя и очень долго размышляла. Решила, что для молодой кожи это лучший вариант.

¤ УПАКОВКА

Дизайн упаковки очень стильный - такую баночку приятно держать в руках, ваш внутренний эстет точно будет доволен.

Упаковка не только красивая, но и практичная. Мне понравилось то, что внутри идет специальный защитный слой (на фото внизу), который снимается при первой распаковке, а под ним еще одна защитная крышечка, которую лучше сохранять на весь период использования патч.

Внитри имеется специальная прозрачная пластиковая лопатка, для того чтобы доставать патчи, что также очень удобно. Я всегда пользуюсь этой лопаткой, так как она позволяет легко отделять патчи одну от другой.

¤ ПЛЮСЫ

• В баночке очень много увлажняющей жидкости, что лично для меня является большим плюсом. Так патчи точно никогда не станут сухими и всегда будут хорошо пропитанны. Эта жидкость имеет приятную текстуру и почти незаметный запах.

• После нескольких использований могу сказать, что я в целом довольная результатом. У меня нет мешков или кругов под глазами, поэтому я использую патчи для получения подтянутой кожи под глазами и отдохнувшего вида. Каждый раз после использования кожа под глазами очень ровная и свежая. Вам будут не нужны никакие тональные крема и консилеры.

• Патчи отлично увлажняют кожу под глазами, так что нет необходимость наносить крем сразу после использования.
  • На протяжении нескольких часов после использования патч я чувствую приятное ощущение "холодка" под глазами, что особенно приятно в жаркий летний день.
  • Прозрачный, нейтральный цвет. Если уж вдруг вы забудетесь и выйдете с патчами на улицу, то они будут менее заметны, чем патчи любого другого цвета.

¤ МИНУСЫ

• Сейчас стало модно клеить патчи в обе стороны - каждый использует их так, как душе угодно. Вот и я привыкла чередовать: один раз клеить узким концом к носу, потом узким концом к краю глазами и т д. Однако у этих патч форма довольно специфичная: узкий кончик длиннее, чем обычно; поэтому у меня получается их использовать только одной стороной (узким концом к краю глаза). При большом желании можно было бы их подрезать, но не хотелось пока заморачиваться с этим.

• Патчи очень скользят. За 40 минут я поправляю их очень много раз, так как иначе они сползают на щёки. С предыдущими патчами другой марки такого никогда не было.
  • Когда я снимаю патчи, на лице остаётся след по контуру патч из немного подзастывшей бесцветной жидкости. Убрать его несложно - достаточно просто потереть пальцем, но главное не забыть, чтобы не ходить так целый день!
  • Цена = чуть больше 2 тысяч за 30 пар, что выше средней рыночной цены, которая находится в районе 1000-1200 рублей.

¤ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ

Позитивные и негативные стороны этого продукта у меня находятся в равновесии. Несмотря на то, что я довольна эффектом при использовании этих патч, для меня неприемлем тот факт, что патчи постоянно съезжают. К тому же, соотношение цена-качество у этого продукта явно хромает. Почти в 2 раза дешевле можно купить патчи, которые гарантирую вам такой же эффект, и при этом ещё и не будут скользить.

Достоинства
  • Более подтянутая кожа
  • Весьма нейтральный запах
  • Глубокое увлажнение
  • Охлаждающий эффект
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не очень удобная форма
  • Скользят
Elena Tkachenkoне рекомендует