Опубликовано 18 Июль, 2019 - 19:33

350 руб

Привет, дорогие бьюти исследователи!

Спешу рассказать про патчи , на которые не было возложено особых надежд, но они смогли покорить не только мое сердце, но и сердце моей мамы.

Патчи были куплены в Ю.Корее по акции всего за 350 рублей (примерно на наши деньги). Соблазнила цена и хотелось попробовать новый корейский "продукт". Это уже вторая банка патчей от корейского производителя, про первые можно прочесть здесь ( патчи с жемчужной пудрой JM SOLUTION ) , они от темных кругов под глазами.

Марку beauugreen приметила у бьюти блогеров. Выбрала гидрогелевые патчи beauugreen Hydrogel Collagen & Gold hydrogel eye patch "anti-wrincle solution" , то есть с коллагеном и золотом "против морщин". Так же в составе есть и гиалуроновая кислота.

УПАКОВКА:

Коробочка белая, графический рисунок и надписи золотистого цвета.

beauugreen Hydrogel Collagen & Gold eye Patch

На коробочке указано время ношения патчей: 20-30 минут. И пример того, как можно прикрепить патчи под глаза.

Внутри пластиковая баночка белого цвета. Выглядит довольно бюджетно. Ну, а что я хотела за такие деньги?!

"шайба" из белого пластика.

Очень понравилась защитная крышка внутри и удобная лопаточка.

В середине защитной крышки написано "push", при нажатии выходит воздух, и крышка гирметично закрывается.

Цвет, запах, форма:

Внутри плавают "кусочки золота" пропитанные эссенцией.

форма патча "каплевидная".

Эссенции довольно таки много! Форма патча удобная (каплевидная), они немного крупнее чем патчи с жемчужной пудрой JM SOLUTION . Нравится золотистый цвет, потому как на лице патчи совсем не заметны, даже добавляют шарма и сияния, золотого конечно. ?

патчи прозрачные с золотыми вкраплениями.

Запах косметический и он мне не нравится. Это единственное, что мне не нравится.

СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ ПАТЧЕЙ.

Наносить гидрогелевые патчи нужно исходя из проблемной локации:

1. Если хотите избавиться от "гусиных лапок", то наносим патч округлой стороной к внешнему уголку глаз.

2. Если хотите избавиться от отека, то лучше клеить патчи широкой стороной к внутреннему уголку глаз, то есть к носу округлой стороной.

3. Так же можно наносить патчи на любые заломы, например на носогубки или межбровку.

"Лайфхак": Чтобы патчи не "убегали", перед нанесением на кожу патч протрите о край баночки, чтобы лишняя жидкость стекла и осталась в баночке, тогда ваши патчи буду "сидеть" надежно на вашем лице.

РЕЗУЛЬТАТ:

Наносила я патчи себе (кожа 30+) и маме (кожа 50+). Заметно разгладились мимические моршинки, заломы стали менее выражены, кожа более эластичная, хорошо борется с отеками. Данные патчи кожу не осветляют, но и цели такой не было. После снятия патча эссенции на коже остается немного, впитывается быстро, с декоративной косметикой не конфликтует (мне кажется тональные крема даже лучше ложаться). Результатом я более чем довольна. А мама попросила ей такие же прикупить.

Патчи Beauugreen Hydrogel Collagen & Gold Gel Patch рекомендую!

Достоинства
  • * Не скользят
  • Большой размер
  • Незаметны на лице
  • Приемлемая цена
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют
Недостатки
  • Отдушка лично мне не понравилась
Askazkaрекомендует
В Южную Корею я не еду. И где же здесь я могу их купить?)
18.07.2019
Видела в супермаркете САМБЕРИ за 649 руб. Или на любом сайте корейской косметики посмотрите.