Опубликовано 21 Май, 2023 - 08:24

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌸🌷

Сегодня в своём отзыве я хочу рассказать Вам про средство которое нужно всем нам каждый день.

Я просто обожаю тему домашнего ухода за зубами

Наименование: Комплексная Зубная Паста

Вкус: Лимон / Алое (но по факту вкус 100% Мята)

Производитель: SPLAT

Я очень люблю всю продукцию у этого производителя, я всегда поддерживаю производителей натуральных средств для домашнего обихода!!

Место покупки: магазин Fix-Price в городе Петропавловск- Камчатский.
Где ещё можно купить данную пасту? На разных маркетплейсах типа озон, Вайлдбериз , сбермаркет и все остальные.
Цена: 141 рубль. На Камчатке всё дороже (за счёт воздушной доставки) в Центральной России данная Паста наверное стоит 99 рублей. В магазинах возможно чуть дороже, кстати тут я не видела в бытовых магазинах такую пасту.
Чек прилагаю.

Упаковка:

Обычная, классическая, картонная коробочка для пасты. Дизайн прикольный, эко стиль бело-зелёные цвета, изображение целебного растения под названием алое 👍🏼 Красота, маркетологи постарались!

Серия пасты называется COMPLEX ++ это написано большими буквами. Ранее я не видела такие серии пасты SPLAT…Новинка, что ли? Или просто до Камчатки долго доходит всё новое!

На этой стороне очень красиво оформление. Яркие красивые фотографии и рядом с ними описаны полезные функции пасты.

Мультиактивная зубная паста Aloe + lemon oil Complex++ Эффективное очищение Мятное освежение Защита десен

Паста создает три важных момента:

• Защита дёсен
  • Укрепление эмали
  • Освежение дыхания

Короче всё, что доктор прописал! Это те самые функции которые мы ждём от любой пасты.

Со следующей стороны мы видим на коробке кучу разных надписей, очень мелким шрифтом, я даже не стала напрягать глаза и читать мелкие словечки, всё можно найти в интернете.

Туба:

Туба - большая.
Обьем зубной пасты: 100 гр. Шикарный обьем, мои предыдущие пасты были всего 75 ml.

Думаю этого тюбика должно хватить на долго.
Сбоку написана полезная информация, что Паста не содержит вредных примесей типа парабены, красители и всё прочее 👍🏼 Это радует!

Защитная фольга есть.

Чтобы оценить по достоинству этот уходовый продукт надо его как следует опробовать ⬇️

Паста вылавливается не много туговато, но для меня это не критичны - силы есть, я не хилая.

Консистеция пасты: В меру плотная. Не слишком жидкая, но и не через чур густая, всё оптимально как и должно быть.

Цвет самой пасты белый.

Аромат лёгкий мятный

Вкус: Я ожидала, что на вкус Паста будет лимонная с послевкусием алое (ну либо наоборот) но не тут то было! Ни лимоном, ни алое здесь даже не пахнет) Очень нежный, мягкий вкус. Нравится то, что Паста не ядреная, она не обжигает рот как некоторые!

Содержит: Эфирные масла лимона и мяты перечной Натуральные эфирные масла лимона и мяты перечной мультиактивной зубной пасты splat daily complex++ обеспечивают свежесть дыхания. Эфирное масло мяты перечной Эфирное масло мяты перечной проявляет антибактериальное действие, способствует снижению кровоточивости дёсен, освежает полость рта, обладает антисептическим действием. Гель алоэ вера Гель алоэ, богатый активными ингредиентами, благоприятными для полости рта, способствует снижению воспаления дёсен.

Очень хорошо, что в насте содержаться натуральные, природные эфирные масла. Мои десна говорят спасибо за это!

Пенообразование: Очень даже хорошее, не знаю радоваться этому или грустить, что в составе есть лишняя химия которая как раз и обрадует эту самую пену!

Расход: Обычный, наверное такой же как и у всех остальных зубных паст!
Состав пасты:

Вдруг кому-то нужен подробный состав пасты, я оформила его картинкой.

Разбирать детально не буду, верю производителю, что состав хороший!

Не содержит: парабены, синтетические красители, триклозан, хлоргексидин, peg С фтором

Я совершенно не против того, что в составе пасты есть ФТОР, мои многие знакомые противятся этому ингредиенту и не покупают пасты с фтором …не понимаю почему! Моя стоматолог сказала, что фтор обязательно нужен нашей эмали и переодически желательно покупать пасты именно с фтором, вот как раз сейчас тот самый случай, я купила 😀

Срок годности:

Сроки указаны на швах тюбика.
Срок хранения довольно долгий, аж до 2025 года.
Какую зубную щетку использовать для этой пасты?

Подойдёт любая! Как электрическая так и самая обычная зубная щетка, ни лично я так пристрастилась к электрической зубной щетке Polaris , что другой уже не могу чистить!

Мои зубы после чистки этой зубной пасты ⬇️

Голивудская улыбка!
Зубная паста отлично чистит зубы, убирает налёт, даёт свежесть дыхания и лёгкий эффект отбеливания эмали 👍🏼
Я довольна, просто 10 из 10. Муж кстати тоже оценил эту пасту, сказал - она классная!

Десна: Так сложилось, что меня от природы очень нежные, чувствительные десна которые иногда кровоточат поэтому часто требуют лечебную /травяную пасту, эта паста моим дёснам понравилась, они не капризничают и не воспаляются, не кровоточат! 👍🏼 Я очень довольна!
Минусов пасты я не нашла!

Итог:

• Отличное очищение зубов
  • Нежный мятный вкус
  • Успокаивает десна
  • Свежее дыхание
  • Без парабенов/красителей
  • Содержит фтор

Рекомендую я комплексную зубную пасту SPLAT алое + лимон? Да! Правда хорошая и эффективная Паста котрая отлично подходит на каждый день! Если я ещё раз увижу эту пасту в фикс -прайсе я её обязательно куплю и Вам советую 😉

Всем огромное спасибо за внимание 🌷🌸

Возможно Вам будет также интересно ⬇️
Ирригатор Polaris

Зубная паста с пребиотиком

Зубная паста с коноплей

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивое оформление
  • Не обжигает слизистую
  • Нет сильной пены
  • Освежает
  • Приятный вкус
  • Приятный мягкий вкус
  • Экономичная
Недостатки
  • Тяжело выдавливать
Пипсарекомендует
21.05.2023
Она пенится хорошо из - за кокосульфата в составе, не волнуйтесь, он натурального происхождения и не агрессивный)
22.05.2023
Ого как интересно 👍🏼👍🏼👍🏼🤍 спасибо за информацию
21.05.2023
Тоже люблю эту серию зубных паст
🌷👍🏼👍🏼👍🏼
21.05.2023
Часто покупаю Splat, но такую не пробовала ещё. По описанию понравилась
Попробуйте, она отличная 👍🏼🌷
21.05.2023
Нравится продукция этого производителя.
👍🏼🌷
Много достоинств
Ага 👍🏼🌷
Улыбка 🔥
Ну и ладно, я и мяту люблю 🙌🤷‍♀
Cпасибо 🥰😍🌷🌷🌷😕🌸🌸🌸🌸
22.05.2023
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилась наша зубная паста. Пользуйтесь с удовольствием.
23.05.2023
Спасибо 👍🏼👍🏼🤍