Опубликовано 8 Июль, 2021 - 00:51

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Сегодня хочу вам представить классное средство ежедневного назначения.

Помните, как в прошлом году, во времена карантина был прям культ мытья рук? Я бы не сказала что я стала чаще их мыть в тот момент . В целом, культура мытья рук у меня развита хорошо. Мою руки по необходимости и довольнл часто, но без фанатизма. Дома мыло у нас улетает быстро. Потому я часто покупаю различные варианты этого пенящегося помощника. Мне нравится когда мыло вкусно пахнет. Люблю гурманские ароматы, либо парфюмированное мыло.

Как-то раз, лазила по Wildberries. Это мой любимый магазин в последнее время. Много косметики там беру. Да и не только косметики. В общем лазила и увидела интересную упаковку мыла. Очень симпатичный, лаконичный флакон. Почитала про него. Оказалось что это целая серия парфюмированного мыла. Я выбрала для нас пока лишь один вариант. Его и заказала. Выбирала опираясь на отзывы сайта. Почти все варианты хвалят, но на oud rood больше всего было положительных отзывов.

Место покупки : Wildberries.Также мыло есть в Озоне и Яндекс Маркете.

Стоимость :166 рублей. Сейчас оно ещё дешевле 152 рубля.

Объём : 300 мл.

Выходит довольно хорошая цена за немаленький обьем мыла.

Упаковка.

Мне очень нравится дизайн флакона. Округлая форма. Тёмный пластик, имитация под темное стекло. Лаконичная, матовая наклейка с названием продукта.

Смотрится очень стильно! Вроде бы ничего лишнего, но как это привлекает.

На обороте вся необходимая информация о продукте.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Сoco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Oil of Cedarwood Atlas, fragrance (among them Hexyl Cinnamal), salt EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisohiazolinone.

Стенки флакона полупрозрачные. Можно разглядеть сколько мыла еще осталось внутри.

Дозатор мыла с возможностью блокировки. Хороший, качественный и прочный. Дозатор чёрного цвета. Он глянцевый. Считаю, что матовый смотрелся бы ещё круче. Но уж как есть.

Все работает исправно. Не плюется и не заедает. Момент нажатия плавный, легкий.

Органолептические свойства:

• Консистенция средней густоты. Мыло не течет с рук. Оптимально для данного вида косметики.
  • Цвет прозрачный. Без каких либо вкраплений. Нет лишних красителей. Это плюс.
  • Аромат мыла мне очень понравился. Это хороший такой, парфюмированный унисекс аромат. Больше напоминает что-то восточное. На руках ощущается еще минут 5-10. Я бы хотела чтобы аромат ощущался дольше. Вообще очень интересное такое ощущение. Будто моешь руки духами. У меня и ранее было парфюмированное мыло, но не было такого, чтоб аромат был не плоским а с разными нотами. Тут и кедр и ваниль и мускус..

Парфюмированное жидкое мыло Milana подарит коже рук стойкий свежий аромат. Фруктово-ягодная композиция с нотами яблока и смородины, фрезии и мускуса, ванили и древесины зарядит энергией на весь день. Густая, нежная пена, с мягкими натуральными пенообразователями на основе кокосового масла, мягко очищает и увлажняет кожу. Масло макадамии и масло кедра, входящее в состав мыла, питает, восстанавливает, лечит и смягчает кожу

Пенообразование хорошее. Мыло отлично пенится. Быстро разносится по коже. Мне для одного применения достаточно одного нажатия на дозатор.

Очищающие свойства отличные. Смывает загрязнения, детские фломастеры, неприятные запахи с рук на ура!

Само мыло довольно легко смывается водой.

Кожу сушит минимально. После применения кожный покров нв руках не стягивает. Не хочется сразу нанести крем. И это я, со своими чувствительными, атопичными руками говорю. Алергии ни у кого из моей семьи мыло не вызвало

Расход на удивление очень экономичный. Используем мыло уже с 12 июня. Трое взрослых и ребёнок. Там осталось совсем немного. Еще хватит примерно на неделю.

Скоро буду заказывать новое мыло. Хочется попробовать все виды из этой линейки и выбрать своего любимчика.

Также, в процессе написания этого отзыва узнала, что у этого бренда есть также и линейка парфюмированных кремушков для рук и тела. Чувствую, что ближе к зиме приобрету себе какой-нибудь.

Мыло классное. Оно и пенится хорошо и очищает прекрасно, а его аромат это отдельный вид удовольствия. Мыло может стать отличным подарком близкому человеку. Упаковка солидная и выглядит дороже чем есть на самом деле.

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо вам за внимание к отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Антисептик в составе
  • Бережно очищает и увлажняет кожу
  • Вкусный и интересный аромат
  • Доступная цена и стильный дизайн
Murka2007рекомендует
08.07.2021