Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 18:45

• Куплено онлайн (ссылка)

С данным парфюмированным кремом (я даже не знала, что такие бывают!) я столкнулась после сеанса флоатинга.

После соленой воды было необходимо смягчить и успокоить кожу и нам предоставили этот крем, меня сразу пленил его аромат, о котором, собственно, я и пишу в заголовке.

Пожалуй, это первое, с чего нужно начать. Не знаю, как правильно назвать аромат: пахнет чем-то дорогим, благородным, как в дорогих отелях, салонах. Такой томный, интимный, нежный, теплый, обволакивающий, при этом не тяжелый и не удушающий. На сайте говорят о нотках кедра атласского, лаванды и герани.

После того, как помою руки - все равно чувствуется. Я даже вместо духов его использую - на работе удивляются, что за приятнейший аромат)

Очень стильно выглядят, стоит у меня в ванной как украшение, впишется в любой интерьер)

Сначала я подумала, что он очень дорогой, но на всякий случай запомнила название и какое же было мое удивление, что стоит он меньше 300р. Брала на wildberries

При том, что объем - 300мл, хоть вся обмажься:))))

Текстура очень легкая, нежная, жирности не оставляет, впитывается хорошо. Действительно смягчает кожу. На флоатинге мы целый час были в соленой воде и крем справился с тем, чтобы вернуть коже мягкость и нежность после соли.

Удобно закрывается и открывается.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, буду пробовать и другую продукцию от фирмы "grass".

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Внешняя привлекательность флакона
Jangabumрекомендует