Опубликовано 10 Январь, 2023 - 11:13

289 руб.

Я думаю, многим знакомо такое чудо-средство, как Grass Азелит, но немногие знают, что у бренда Grass есть различные линейки и уходовых средств, таких как шампуни, гели для душа, крема для тела, пенки и др. На данный момент я попробовала уже 2 геля для душа и осталась в полном восторге. Спешу поделиться своими впечатлениями о геле для душа Milana "Oud Rood".

Парфюмированный гель для душа Grass Milana "Oud Rood" отзыв
Не сказать, что я любитель гелей для душа, но в последнее время стала часто пользоваться, стараюсь пробовать разные бренды, запахи, текстуры. И пока что, на данный момент, гели для душа Grass Milana являются моими фаворитами.

🖤 ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ:

Заказывала на WB за 289 руб. Цена меняется, видела его и за 300 с чем-то рублей.

🖤 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Россия, г. Волгоград, бренд ТД Грасс.

🖤 ОБЪЕМ:

350 мл. Средний объем, хотя некоторые гели для душа у Grass есть в объеме 750 мл. И даже в 5 литровых канистрах. Но именно этот парфюмированный гель я не видела в другом объеме.

🖤 ФЛАКОН, ДИЗАЙН:

Бутылка высокая узкая, из темного пластика, с черной минималистичной этикеткой. Выглядит такой гель весьма презентабельно и дорого.

Парфюмированный гель для душа Grass Milana "Oud Rood" отзыв
Гель заявлен как средство 3 в 1: для тела, лица и волос.
Парфюмированный гель для душа Grass Milana "Oud Rood" отзыв
Бутылка оснащена скрытой крышкой. Выдавливается содержимое легко и без проблем.

🖤 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Несмотря на то, что этикетка выглядит, что называется "дорого-богато", текст виден плохо, он мелкий и плохо читаемый. Во всяком случае, мне приходится напрягать глаза, чтобы прочесть необходимую информацию.

Парфюмированный гель для душа Grass Milana "Oud Rood" отзыв
На этикетке представлена вся необходимая для покупателя информация: способ применения, состав, производитель, сроки годности.
Парфюмированный гель для душа Grass Milana "Oud Rood" отзыв
Есть еще QR-код, наведя камеру смартфона на него, вы попадете на сайт производителя, где можно ознакомиться со всем ассортиментом компании Grass. Это удобно, поскольку на WB представлена не вся продукция этого бренда. Как только закончатся мои запасы, хочу попробовать заказать бытовую химию напрямую у производителя через этот сайт. По ценам, кстати, не на много отличается от цен на WB.

🖤 СОСТАВ:

Отдельно сфотографировала состав, здесь увеличенное фото. Состав ничем не примечателен, как и у большинства гелей для душа. Есть и SLS и отдушки, и масла.

🖤 ЗАПАХ:

Поскольку гель заявлен как "парфюмированный", то запах у него на самом деле тяжелый, как мне кажется, достаточно стойкий и крепкий, терпкий и сладковатый, но при этом не ванильно-дешевый. Чувствуется насыщенный запах кедра. Я не могу отнести его строго к мужскому аромату, на мой взгляд, это унисекс, и вполне может понравиться и женщинам. Лично мне он нравится. Но эта сладковато-терпкая удушливость может надоесть. Поэтому я чередовала применение этого геля с другим гелем от Grass. Повторюсь, запах тяжелый, насыщенный, крепкий, маслянистый, не советовала бы покупать наугад тем, кто привык к воздушным легким цветочным или фруктовым ароматам. Если увидите где-то в магазине, то стоит послушать аромат, чтобы потом не разочароваться. Я привыкла к древесным запахам, поскольку часто пользуюсь эфирными маслами, поэтому тяжелые запахи меня не отпугивают Smile

🖤 ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, ПЕНООБРАЗОВАНИЕ:

Цвет геля светло-желтый, прозрачный, без вкраплений по текстуре густой, тягучий как мед, пенится отлично, образует густую пышную пену, кожу не сушит, не оставляет липкости и масляного налета.

🖤 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Я не могу назвать себя любителем гелей для душа, я не часто раньше ими пользовалась, но парфюмированный гель для душа Grass Milana "Oud Rood" явно отличается от всех предыдущих продуктов. И в первую очередь, конечно же, своими запоминающимся и насыщенным запахом. Услышав первые нотки геля, запах сразу же врезается в память, ценители и любители древесных запахов его оценят по достоинству. К тому же, после душа запах геля еще какое-то время чувствуется на коже, действительно, как дорогой парфюм. Впервые в моей жизни такое, чтобы запах гель был таким насыщенным и стойким одновременно.

Парфюмированный гель для душа Grass Milana "Oud Rood" отзыв
Что касается предназначения, то я не пробовала использовать этот гель в качестве шампуня, как заявлено производителем. Использовала только для тела. Как я уже отметила выше, пена густая, воздушная, сам гель не вызвал никаких аллергических реакций на коже. Каких-то изменений мною замечено не было.

Расход у геля обычный, не могу сказать, что он закончился быстро, примерно за месяц, может быть, чуть позже. Для такого объема - 350 мл, я думаю, это вполне нормальный расход, при том, что гелем пользовались два человека и несколько раз в неделю. Я чередовала гель Grass Milana "Oud Rood" с другим гелем, его фото ниже:

🖤 ДОСТОИНСТВА:

Насыщенный стойкий аромат

Приятный дизайн бутылки, выглядит презентабельно

Адекватная цена

Оптимальный объем

Густая текстура, обильная пена.

🖤 НЕДОСТАТКИ:

Запах на любителя.

🖤 ВЫВОД:

Парфюмированный гель для душа Grass Milana "Oud Rood" несомненно стоит вашего мнения, если вам нравятся маслянистые древесные запахи, если вы любитель эфирных масел, и вас не смущает, что еще какое-то время после принятия душа/ванны, вы будете благоухать насыщенным запахом кедрового масла. На мой взгляд, запах геля потрясающий, он сочетает в себе манящие нотки кедра и какую-то таинственную сладкую дымку. Аромат обволакивает, очаровывает, хочется его вдыхать и наслаждаться. Поэтому я с большим удовольствием и от всей души вам рекомендую попробовать этот гель! Надеюсь вам он тоже очень понравится!

Спасибо всем за внимание! 🖤

Достоинства
  • Густой
  • Насыщенный аромат
  • Недорого
Эмма_Боварирекомендует
11.01.2023
Love :love: Love даже не знала, что у них такое есть, обязательно надо взять))))))))))))))
У них есть гели для душа, пенки, жидкое мыло, мы брали в канистре 5 литров, запах не передать словами 🥰 но не него отзыв я поленилась писать 😂
12.01.2023
а мы тоже брали пятилитрушку жидкого мыла, до сих никак не закончится))))
Да, мыло густое, и поэтому его надолго хватает. А Вы розовое брали?)) с запахом жвачки?)))
14.01.2023
не, зеленое, не помню название. со жвачкой был маленький размер))
Зелёное это наверное яблоко, или алоэ вера)) мы взяли а канистре ещё и средство для мытья посуды, но к сожалению, оно не такое густое как мыло))