Опубликовано 4 Январь, 2024 - 13:26

Сегодня я надеюсь быть для вас полезной со своим отзывом. Ибо парфюмированное жидкое мыло Milana Spring Bloom - шикарная находка, которую отчего-то пока мало, кто знает. А ведь оно достойно самого лестного отзыва!

Я приобретаю его не впервые. Повторила покупку, будучи под впечатлением от его шикарного аромата. Заодно прихватила и другой вариант, ведь цена у этого мыла весьма бюджетная, а свойства - супер!

Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Возможно, виной тому неброский дизайн, хотя мне кажется, флакон выглядит вполне достойно:
Наименование продукта: Жидкое мыло Парфюмированное Milana Spring Bloom

Бренд: GRASS

Производитель: ООО "ТД ГраСС"

Страна происхождения: Россия

Объём: 300 мл

Цена: 7,37 бел.руб.

Где приобрести: магазины торговой сети "Мила", "Остров чистоты", Wildberries ( ссылка ), OZON ( ссылка ).

Описание от производителя:

Парфюмированное жидкое мыло Milana Spring Bloom на основе кокосовых масел и герани бережно очищает кожу рук и тела, не раздражая её.

Содержит масло герани, которое увлажняет и питает кожу.

Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Пластиковый флакон тёмного цвета с тёмной же этикеткой смотрится весьма прилично: оформление не аляпистое, не кричащее; переливающийся голографический некрупный шрифт визуально делает дизайн дороже.

Изложена вся необходимая информация о продукте и его производителе:

Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Сoco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Pelargonium Capitatum Essential Oil, fragrance, salt EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisohiazolinone.

Состав - явно не эталон натуральности, тут и наш "любимый" Лауретсульфат натрия, который может вызвать нежелательные реакции, и другие "невкусняшки". Думаю, аллергикам стоит сначала потестить мыло на небольшом участке кожи.

Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Плюс я вижу в том, что формула данного средства обогащена маслом макадамии, а пенообразователем служит мягкий ПАВ на основе кокосового масла.

Производитель особо указывает на то, что в составе используется масло герани.

Но вот забавный факт: я купила данное мыло не в первый раз, у меня есть ещё остатки прежнего флакона. Формула вроде бы не изменилась, но то ли герань нынче не та, то ли лауретсульфат из другой бочки наливали, однако посмотрите, как изменился цвет продукта:

Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Прежде мыло было явно жёлтого оттенка, сейчас же - абсолютно бесцветное, прозрачное:
Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
При этом аромат абсолютно идентичен! Парадокс...

Дата производства напечатана на флаконе и отличается примерно на полтора года.

Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Флакон увенчан моим любимым дозатором-помпой:
Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Нажимается он легко, работает исправно, есть возможность ограничить доступ, к примеру, детям, повернув головку по стрелке в положение "stop":
Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Мыло имеет текучую гелевую консистенцию, не слишком жидкую:
Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Фактически оно бесцветное, прозрачное. Аромат очень приятный и яркий, недешёвый, напоминающий скорее не мыло, а духи - средство относится к парфюмированным не зря. Я слышу такой букет:

• роза,
  • малина,
  • пион
  • пачули.

Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Запах очень женственный и довольно стойкий, слышу его около часа.
Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Пенообразование хорошее. Хотя я использую мыло в основном для рук, сфотографировала на мочалке для отзыва.
Жидкое мыло Grass Парфюмированное Milana Spring Bloom
Данное мыло полностью справляется со своей основной задачей - очищением. Несмотря на агрессивные компоненты в формуле, оно не сушит руки.

Но главное в этом мыле - шикарный, дорогой аромат!

Поэтому рекомендую его к приобретению с наивысшей оценкой "5 звёзд".

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не сушит кожу рук
  • Смягчает
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Cronaрекомендует
Консистенция приятная
Этот бренд вообще хорош!
04.01.2024
Оо, я жидкое мыло этого бренда в банках по 5л покупаю Big smile Мне оно нравится )
04.01.2024
Я тоже. И ещё жидкое хозяйственное, и для посуды, и для стирки. Всё по 5л. Отличный бренд😊
04.01.2024
Учту, спасибо! Скоро как раз закончится жидкое мыло и скорее всего присмотрюсь к грассовскому!
Оно классное!
Поищу такое!
Очень рекомендую, запах классный
04.01.2024
мм какое оно приятное! А в такие флакончики потом так и хочется другое налить, чтоб подольше красивый дизайн глаз радовал Laughing out loud хотя помнится мне у вас есть и другие дозаторы классные, сенсорные
04.01.2024
Да, сенсорными очень довольна. Но для них мыло нужно сильно разводить (1:4). Это я использую так, в родном флаконе - очень нравится запах
Полезный отзыв, попробую.
04.01.2024
Надеюсь, понравится аромат и прочие свойства
Дозатор удобный, герметичный 😚
Я такие очень уважаю)
Люблю парфюмированные ароматы
Необычно
04.01.2024
Аромат очень приятный. Эта марка мне вообще нравится
Поняла
Какая у него пена приятная, хорошая!
Отличное какое😍👍🏻
Из-за аромата только стоит попробовать!)
05.01.2024
Хорошо, что есть дозатор.
Отличное мыло.
Какой привлекательный дизайн
Люблю ароматное мыло😍
05.01.2024
Симпатичная бутылочка 😊 Иногда хочется такой аромат парфюмироманный.
Великолепное мыло!
Приятное мыло Smile .
Бренд мне нравится. Надо попробовать и такое мыло.
06.01.2024
Выглядит благородно! Аж заинтриговали, теперь хочу такое мыло, так как люблю приятные и необычные запахи))
18.01.2024
убрали краситель, видимо, производитель идет по пути безопасности состава.