Опубликовано 11 Март, 2017 - 17:08

Увидела этот лак в каком то магазине косметики. Прочитала: быстро сохнет, придает блеск ногтям. Решила попробовать. Взяла очень милый, нежный нюдовый цвет № 500 Caramel Cupcake.

Плюсы:

-кисточка удобна для нанесения (люблю широкие кисточки)

- легко наносится, не слишком густой

-цвет очень красивый, милый, элегантный, подходит под любой образ и одежду

-РЕАЛЬНО быстро сохнет! Просто моментально. Я была в шоке, что мне не нужно теперь минут 15 ждать когда лак засохнет и потом еще полчаса не совершать никаких опасных манипуляций вроде одевания джинсов.

- палочка-выручалочка для быстрого маникюра перед работой

минусы:

-держится не долго (дня 3), потом начинает стираться с кончиков ногтей и бледнеть

- одного слоя мне мало для плотного цвета

-нет реального глянца (только первые пару часов)

Вердикт - лак хороший, свои функции выполняет.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Не нужна сушка
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Мало своего глянца
  • Не очень стойкий
MargusAlexрекомендует
24.04.2017
Спасибо за отзыв,такой цвет мне в работе необходим,давно уже посматриваю на Риммел,а вам рекомендую (очень рекомендую Shy ) попробовать био-гели "Эль Корасон",в России они не дефицит и стоят не дорого совсем, нас в Украине они дефицит и стоимость у них не самая гуманная,мне подружка их присылает в подарок,но возможность нанесения у него потрясающая,сохнет очень быстро,щадящий относительно ногтевой пластины,цвета -бомба,носится отлично,если закрепить топом вообще супер,и на ногтях смахивает на гель-лак,очень удобные кисточки,-практически одни сплошные плюсы Smile