Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 12:03

Мне лак очень понравился, достаточно бюджетный и хороший по своим качествам. Снимаю балл за то, что совершенно не возможно нанести в 1 слой, полосит. Лично для меня это не существенно, но не должно так быть. Smile В целом, по цена-качество, лак хороший.

Мне понравилось:

- Наносится легко и быстро, кисть широкая и довольно удобная.

- Быстро сохнет. Действительно быстро, первый слой укладывается в обещанные 60 секунд. В два слоя же сохнет может и не 60 секунд секунда в секунду, но быстрее других лаков, которые я пробовала, точно.

- Можно использовать без базы и закрепителя, смотрится и держится весьма не плохо.

- Достаточно стойкий. Без нанесения базы и топового покрытия, сам лак в два слоя у меня держится без сколов 2-3 дня (это при делании домашних дел без перчаток). Для меня это хорошая стойкость, я очень довольна.

- Красивая, глянцевая поверхность в два слоя, насыщенный цвет.

- Легко и быстро снимается обычным средством для снятия лака без ацетона. Не въедается в ногтевую пластину (если использовать без базы).

- Запах не сильный.

- Доступная цена.

Мне не понравилось:

- Наносить в 1 слой вообще не вариант, некрасиво полосит.

Оттенок 262 Ring a ring o'roses. Просто глянцевый, однородный. Жизнерадостный, я бы назвала его розовый фламинго, немного он такой светящийся, вроде нежный, но не постельный цвет, яркий, летний.

Оттенок 203 Lose your lingerie. Шиммерный, с мелкими серебристыми блёсточками, не заметными на ногтях, только если очень вглядываться. Но за счёт этого он скорее матовый, чем глянцевый, но, конечно имеет отблеск. Красивый, светлый, нежный, пастельный оттенок.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Довольно стойкий
  • Не дорого
  • Очень пигментированый
  • Прост в нанесении
Недостатки
  • При нанесении в один слой полосит
Lady in Moscowрекомендует
20.11.2016