Опубликовано 10 Март, 2017 - 06:13

♥♥♥Всем привет!♥♥♥

Сегодня хочу рассказать ВАМ о лаке для ногтей, который оказался не идеальным, но вполне неплохим, особенно что касается оттенка и блеска. Итак, это лак для ногтей Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE .

Увидела я его случайно в Летуаль, когда искала лак для свадебного маникюра. Он был из разряда бюджетных, зато обещал невообразимый блеск. К тому же это был единственный оттенок, который действительно приглянулся, запал в душу - хотелось действительно чего-то яркого, красивого, привлекающего внимание. КУПИЛА!

Внимание: на фото маникюр не свадебный!!! Я действительно использовала этот лак на свадьбу, осталась довольна насыщенностью цвета и тем, как достойно он продержался в течение всего дня. Просто фоток именно свадебного маникюра вблизи не оказалось.

Кстати, оттенок лака очень красиво сочетался со свадебным букетом, в котором у меня были розы и белые хризантемы. Одним словом, это было очень шикарно!!!

♥♥♥Оттенок♥♥♥

В первую очередь выбор цвета был продиктован предстоящим торжеством, но и по жизни я люблю такие ярко-бордовые и красные оттенки. На фото цвет ушел в откровенно-красный, но на самом деле в жизни он ярко-бордовый, винный.

Я думаю, такой оттенок подойдет практически каждой девушке, ведь, как известно, ногти должны быть красными)) Разве что цветотипу "весна" стоит выбрать что-то более приглушенное!

♥♥♥Как долго лак держится на ногтях?♥♥♥

Если не выполнять никакую работу по дому, не мыть посуду и т.д. лак продержится отлично - 3 дня и более. Сколы не появляются, но спустя три дня может появиться белая каемочка.

Однако совсем ничего не делать могут позволить себе не многие. Поэтому лучше наносить лак на базу или сверху покрывать топом. Я чаще использую топ, тогда жизнь лака действительно удается продлить до трех и более дней. У меня топ от Eveline - отзыва на него еще нет, думаю, что скоро напишу. В двух словах - топ неплохой и имеет место быть, еще хочу попробовать Sally Hansen.

• Я каждый день мою посуду, и, честно говоря, даже топ не всегда спасает!!! Лак просто начинает отходить с краев, он как будто размачивается и отходит пленочкой. Думаю, надо начинать мыть посуду в перчатках. Если кто знает хороший топ, которому не страшна домашняя работа, посоветуйте, пожалуйста!

Но в целом, по первому впечатлению, лаком я осталась довольна. Помню, как меня поразила его стойкость - не каждый лак выдержит даже пару дней без топа и прочих средств. Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE не скалывается и не трескается, что тоже большой плюс. Можно наносить несколько слоев, мне обычно хватает двух.

♥♥♥Засыхает ли?♥♥♥

Спустя пять-шесть месяцев после начала использования лак слегка загустел, а у меня еще половина флакончика - так он медленно расходуется, хотя красила ногти именно этим лаком довольно часто. Видимо, настолько экономичный. Да и должна признаться, я не крашу ногти чаще, чем один раз в неделю. Просто нет на это времени. Обычно маникюр полностью делаю в воскресенье, перед рабочей неделей. Если лак в будни совсем приходит в негодность, тогда просто снимаю. Считаю, что лучше быстро покрыть ногти прозрачным лаком, чем ходить с облупившимся маникюром.

В целом могу сказать, что консистенция остается первоначальной и не меняется 3-4 месяца использования. Потом лак начинает потихоньку загустевать.

Преимущества лака для ногтей Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE :

• Красочная палитра;
  • Невероятный блеск;
  • Относительная стойкость (которую можно продлить топом).

В принципе это все, что мне нужно от лака, недостатков для себя я не обнаружила. За свою цену очень достойный лак.

♥♥♥Длительность носки♥♥♥

Лак я нанесла на базу, чтобы он продержался подольше. Хожу с ним уже второй день. По опыту на 4 дня носки хватит точно.

Наносится отлично и сохнет очень быстро. Больше двух слоев мне и не нужно. Без полос, проплешин и прочих неприятностей.

Где-то на 4 день могут появиться сколы на уголках, но их легко подправить.

♥♥♥Упаковка♥♥♥

Тюбик стандартный, небольшой, но лака хватает надолго. Сама кисточка не длинная, но широкая - практически одним движением сразу прокрашивает весь ноготь. Мне нравятся такие, так как орудовать ими очень легко.

Лак снимается обычной жидкостью очень быстро. Есть нюанс - после снятия ногти имеют красновато-алый оттенок. Видимо потому что цвет лака нереально пигментированный, насыщенный. За день краснота сходит на нет. Если хотите, чтобы краснота ушла сразу, можно ус троить ручную стирку небольшого объема))))

Если вдруг увидите такой лак по акции - смело берите, РЕКОМЕНДУЮ! ДА и обычная его цена не слишком велика, около 150 рублей. Зато будет радовать неоднократно)))))))) Если вас не пугает стойкость и сохранение хорошего вида на 3 дня, Вы останетесь довольны приобретением!!!

Лак легко наносится, нет полос и проплешин. Кисточка довольно широкая, но прокрашивает хорошо. На всех фото лак нанесен в два слоя. Высыхает лак практически мгновенно, быстро: 30 секунд - один слой, для двух слоев достаточно трех минут. Конечно, нанеся несколько слоев, придется подождать дольше.

Мои маникюрные отзывы:

Severina - бюджетный лак для ногтей!

Легендарные Данс Легенд!

Лак для ногтей Dance legend Эмаль TREND - пастельные оттенки!

Гель эффект Лак для ногтей Dance legend GEL effect - очень яркие!!

Лак для ногтей jeanmishel - цвет ТИФФАНИ - моя любовь

Лак для ногтей JEANMISHEL PARIS - яркий коралловый!!!

Очень стойкий лак KIKI - нежный пастельный оттенок!

Дикая♥Орхидеярекомендует
10.03.2017
Был у меня лак Риммель, очень понравилась широкая щеточка и то, что быстро сохнет Cool
Красивый оттенок)))
10.03.2017
Мне нравятся лаки Rimmel и даже очень.
10.03.2017
Если он в жизни более бордовый, то такой оттенок пригодится и мне.
10.03.2017
Красивый цвет, но что-то не особо стойкий
10.03.2017
А меня данный лак разочаровал. Недавно купила. И его стойкость на моих ногтях оказалась меньше одного дня Sad
Но раньше я всегда его брала и он был действительно лидером по стойкости.
10.03.2017
Красивый оттенок - бордо это вообще всегда был цветом королев Crown
А стойкость в 3 дня по- моему очень даже приличная.
10.03.2017
Я эти лаки обожаю! У меня в коллекции наверное около 15 штук. Очень нравятся цвета и что быстро сохнут.
Оттенок очень привлекательный и красивый! Мне нравятся подобные Smile
10.03.2017
У меня есть этот лак и в этом же оттенке, часто им крашу ногти Smile
Классно смотрится и стойкость радует) на свадьбу обычно все френч делают белый, интересно было бы посмотреть на ваш свадебный)
10.03.2017
Очень красивый лак. Для вечернего выхода просто супер.
10.03.2017
Красивый цвет. А топ мне eveline top shine на удивление понравился, правда посуду руками я почти не мою, посудомойка выручает.
10.03.2017
Была у меня парочка лаков от Rimmel 60 SECONDS, не подружилась, особенно с нюдом(
Благодарю всех за внимание к отзыву Love LOVE YOU!!
LiarSweetLiar, лаки которые просто 60 SECONDS другие, у меня и такие были Smile
Настасья.86, это мой лак на повседневку, я привыкла и уверенно себя чувствую с яркими оттенками!
10.03.2017
Дикая♥Орхидея, вон оно че, Михалыч Big smile Давненько я не следила за новинками среди обычных лаков, все гель-лаками тешусь Smile
10.03.2017
Мне одной кажется, что лак конкретно пузырится?!
Шикарный оттенок! Love
AnnaSavelieva, лак не пузырится точно, возможно это некоторые неудачные фото, так как много слоев Big smile я ж не профи, как умею Smile
10.03.2017
очень нравятся эти лаки, за свою цену они прекрасны)
10.03.2017
Красивые лак ? Очень сочный красный! ????
Идеальный красный Love
очень красивые ногти у Вас Love
10.03.2017
очень нравятся такие классические оттенки красного! качество у лака вполне хорошее Smile
Тоже нравятся лаки этой фирмы, цвет у вас шикарный!
10.03.2017
Если не выполнять никакую работу по дому, не мыть посуду и т.д
это как это? Big smile
Оттенок конечно красивый, был у меня этот лак, стойкость только не впечатлила)
Красивый маникюр Smile
10.03.2017
Как раз ищу быстросохнущий нормальный лак) Последний купленный хоть и обещал засыхать за 60 секунд, даже после 10 минут мог оказаться недосохшим...
Классический красный! Замечательный
10.03.2017
Цвет классный, мне такие нравятся Smile
11.03.2017
Красивый лак- и цвет, и блеск на высоте.
Оттенок мне однозначно нравится Smile
11.03.2017
мне тоже очень нравятся такие оттенки Smile
11.03.2017
Сочный цвет, на ногтях выглядит отлично
12.03.2017
Мне понравилось качество этого лака.
Очень крутой оттенок!)))
12.03.2017
Тоже были лаки этой фирмы, нравились, но потом у нас ее убрали Stare
оттенок шикарный!
13.03.2017
Красивый оттенок - классический красный!
Я что-то не припомню даже, что пробовала лаки Риммел... Хм, надо исправлять ситуацию Big smile
Такой яркий красивый оттенок! Не плохой лак. Love
Ещё 16 комментариев