Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 09:46

Сказать, что я люблю косметику "Бабушка Агафья" я не могу, предпочитаю все таки профессиональную косметику. Но у бабушки Агафьи есть вполне достойные внимания продукты, тем более, что составы более -менее натуральные.

Вот так, однажды, я приметила на прилавке магазина несколько масок в мягких упаковках и решила купить. Но больших надежд я на них не возлагала, а, оказывается, зря. В общем пошла я в баньку и прихватила с собой "Баньку Агафьи" Wink

Я очень удивилась, когда попробовала. Да вы посмотрите сами!

После
На фото результат после использования маски. "До" я даже не думала фотографировать, т.к. не ожидала, что будет такой чудесный результат. Но когда увидела, решила про эту маску написать.

РЕЗУЛЬТАТ: кожа матовая, чистая, черных точек практически нет. Также я заметила, что кожа стала намного светлее и тон лица более ровный. Конечно, увлажнения я не ждала, но ведь маска не увлажняющая, а очищающая. Но в принципе, могу сказать, что кожа не стала сухой или обезвоженной. Мне очень понравился эффект от этой маски.

КОНСИСТЕНЦИЯ: очень плотная, как глина, бело-голубого цвета, из тюбика не бежит, а выдавливается такой "колбаской".

УПАКОВКА: интересная. Мягкая. Из нее удобно выдавливать, не пачкаются руки.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

АРОМАТ: пахнет совсем даже не противно, запах косметический, но в то же время какой-то цветочный что ли.

ВЫВОД: не бойтесь дешевых товаров. Очень часто бывает, что мы обходим их стороной, боясь страшного результата, но это не тот случай. Однозначно рекомендую. Могу сравнить эту маску с очищающей глиняной маской от Juliette Armand, но у той цена около 1500, а результат практически идентичный Wink

Спасибо за внимание! Аришонок ?

Достоинства
  • Избавляет от черных точек
  • Консистенция
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирный блеск
Аришонокрекомендует
Есть у меня такая маска. Осветляет - да, как и все глиносодержащие маски. А вот эффект так себе..у вас кожа, видимо, менее прблемная и забитая. Но! Я ее модернизирую, добавляя капельку масла чайного дерева Smile уже лучше таким макаром Laughing out loud
05.10.2016
Да, после родов у меня немного улучшилось состояние кожи)) раньше может и правда не помогла бы мне. Но за такие деньги можно и поделать)
05.10.2016
Скептически отношусь к данной фирме, не раз попадались плохие средства Sad