Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 20:17

Я люблю и часто использую патчи под глаза, так как я склонна к отекам, не смотря на то, что я ем/пью вечером. Я всегда искала для себя средства для борьбы с отечностью и мешками под глазами. И наконец-то эти средства найдены.

Я уже писала отзыв про Сыворотку от оттеков под глазами The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG.

Эта сыворотка прям очень хорошо и главное быстро убирает мешки под глазами, но там есть одно небольшое НО. Тем не менее я сывороткой пользуюсь и она моем топе средств от отеков.

Еще у меня есть крем от морщин и отеков под глазами от Clinique. Отзыв тут)

Собственно это мой постоянный арсенал в уходе за кожей вокруг глаз.

Сегодня я поделюсь с вами отзывом на Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch отзыв

А так же сделаю сравнение с Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold этой же фирмы, расскажу как правильно пользоваться патчами и выжать максимум пользы.

Конкретно эти патчи я хотела попробовать очень долго, но их никогда не было в наличии на сайте IHerb. Поэтому я купила сразу несколько упаковок.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

ПЕРЕЙДЕМ К ОБЗОРУ ПАТЧЕЙ

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Название продукта : Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10.

Цена: 10-13 $

Где купить: на IHerb

✧✧✧ УПАКОВКА ✧✧✧

Патчи находятся в классической для них упаковке. В коробке находится круглая банка с патчами + лопатка для патчей, чтобы удобнее из доставать.

На банке имеется защитная пленка.

Так же на упаковке есть вся информация о продукте: название, состав, срок использования ( 2 месяца).

✧✧✧ ВНЕШНИЙ ВИД ПАТЧЕЙ ✧✧✧

Патчи Petitfee Collagen & Co Q10 Eye Patch прозрачные, в отличии от своих конкурентов, которые чёрные, как "глаза панды".

Патчи очень щедро пропитаны сывороткой, можно сказать они прям залиты доверху ею.

✧✧✧ СОСТАВ ✧✧✧

Water, glycerin, calcium chloride, butylene glycol, ceratonia siliqua gum, xanthan gum, chondrus crispus (carrageenan), ethyl hexanediol, citrus grandis (grapefruit) seed extract, bambusa textilis stem extract, pinus palustris leaf extract, PEG-60 hydrogenated castor oil, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, houttuynia cordata extract, artemisia vulgaris extract, citrus junos fruit extract, 1,2 hexanediol, caprylyl glycol, phenoxyethanol, methylparaben, chlorphenesin, fragrance, alcohol, aloe barbadensis leaf extract, panax ginseng root extract, acacia seyal gum extract, caviar extract, sodium hyaluronate, betaine, caffeoyl tripeptide-1, lavandula angustifolia (lavender) flower extract, monarda didyma leaf extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, freesia alba flower extract, chamomilla recutita (matricaria) flower/leaf extract, rosemarinus officinalis (rosemary) leaf extract, hydrolyzed collagen, ubiquinone, disodium EDTA, mineral oil, triethanolamine.

Признаюсь, я думала состав похуже будет)

✧✧✧СРОКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

Как я уже выше написала, срок использования патчей после вскрытия - 2 месяца. Эту информация я узнала только сейчас, делая фото для отзыва.

Так как в упаковке находится стандартно 60 патчей, используя их каждый день, можно закончить их за 2 месяца.

Лично я не использую патчи каждый день, вернее иногда каждый, иногда могу неделю не пользоваться. Это я к тому, что патчи у меня заканчиваются где-то за 3-4 месяца. Срок использования на качество никак не влияет. Патчи так же работают как и в первый месяц. Аллергических реакций или высыпаний не было ни разу. Так же они не высыхаю, количество сыворотки остается достаточным для использования.

✧✧✧ МОИ ОЖИДАНИЯ ✧✧✧

• Чтобы быстро избавляли от отеков и мешков под глазами;
  • Увлажняли;
  • Разглаживали мелкие морщины под глазами.

✧✧✧ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

• необходимо очистить лицо;
  • достать/наложить патч;
  • снять/смыть водой.

✧✧✧ МОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

Думаю, я никого не удивлю, если скажу что способов использования патчей несколько, а именно 3.

1. Глаза

• Утром умываюсь, наношу патч под глаза, оставляю на 20 минут.

Скажу сразу, держать дольше нет смысла, проверено. Я держала патч под глазами 20 минут и час - результат один. Если вам, так же как и мне жалко выбрасывать патч спустя 20 минут, когда он еще вполне себе влажный - переходим ко 2 пункту применения патчей)

2. Лоб (морщины)

• У меня имеется морщина на лбу, которая пропадает лишь на время и которой поможет разве что ботокс (тоже на время). Спустя 20 минут под глазами, я перемещаю патчи на лоб, в область межбровных и горизонтальных морщин. Оставляю так на столько, сколько у меня есть времени. На минут 10-20 точно хватает сыворотки.

3. Носогубки

• Если у вас нет морщины на лбу, рекомендую накладывать патч на носогубные складки. Дополнительное увлажнение в этой области это всегда плюс.

Весь этот поочередный комплекс занимает пол часа: 20 минут глаза + 10 минут лоб + 10 минут носогубки = свежее лицо.

✧✧✧ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

Патчи немного покалывают первые пару минут, затем я их вообще не ощущаю.

Я использую охлажденные в холодильнике патчик, поэтому первые пару минут так же есть приятный холодок.

Если сыворотки слишком много, патчи могут немного сползать, но это поправимо)

✧✧✧ РЕЗУЛЬТАТ ✧✧✧

Результат можно оценить на фото.

1. Глаза

• Отечность и припухлость - справляются хорошо. За 20 минут проходят отеки под глазами.
  • Увлажнение - есть. Кожа выглядит увлажненной, морщинки менее заметны.

• Темные круги под глазами - тут эффекта нет и чисто физически они не могу убрать темные круги.
  • Но патчи делают кожу более свежей и сияющей.

До/после
2. Лоб

На морщины на лбу, патчи так же хорошо влияют. За счет увлажнения морщина становится менее глубокой, немного разглаживатеся. Ну понятное дело это временный эффект.

3. Носогубки

В области носогубок тоже хороший результат - морщинка хорошо разглаживается.

✧✧✧ СРАВНЕНИЕ ПАТЧЕЙ ✧✧✧

Патчи, которые я буду сравнивать:

1. Petitfee 98% Collagen & CoQ10
  2. Petitfee Black Pearl & Gold

Форма у этих патчей одинаковая, отличается лишь цвет. У первых он прозрачный, у Black Pearl (черная жемчужина) - скажем так, черный с золотыми вкраплениями.

Во время использования патчи ведут себя одинаково: отеки убирают, от мешков избавляют, морщинки разглаживают.

Но сравнивая их, я могу сделать вывод какие патчи справляются с этими задачами лучше всего.

И на первом месте, по моим ощущениям и результату, будут:

1. Патчи Petitfee Black Pearl & Gold. Они давали мне лучшее увлажнение и быстрее снимали отечность.
  2. На втором месте - патчи, собственно о которых я пишу отзыв - Petitfee 98% Collagen & CoQ10. Они хороши и устраивают меня. Но все же первые мне показались более увлажняющими.

✧✧✧ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ✧✧✧

Я довольна данными патчами, они справляются со своей задачей.

Патчи убирают отеки и припухлость под глазами, особенно хорошо они с этим справляются если держать патчи в холодильнике и наносить их прохладными.

Так же патчи неплохо увлажняют кожу под глазами, тем самым разглаживают мелкие морщинки.

В целом патчи освежают кожу под глазами, не вызывают раздражение.

Мне нравится то, что патчи многофункциональны - их так же можно использовать на других участках лица. Например увлажнять область носогубных складок или клеить на морщины на лбу. Они везде дают хорошие результат.

До/с патчем/после

Советую ли я эти патчи? Однозначно да. Я считаю что нужно попробовать разные патчи и выбрать те, которые понравятся больше всего)

Куплю ли я их еще? Да)

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Спасибо за просмотр.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Так же подписывайтесь на мою страницу , чтобы не пропустить интересные и полезные отзывы.

И читайте мои другие отзывы:

Патчи бывают не только для глаз, но и для ГУБ)

Восстанавливающий крем для лица. Моя супер находка

Дневной крем для лица!

Бальзам, который спасает губы зимой

Достоинства
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Снимают припухлость
  • Увлажнение и питание
ОЛАЛАЛАЛАрекомендует
15.11.2019
Отличный результат) как раз в поисках патчей, присмотрюсь к ним)
15.11.2019
Попробуйте эти, либо вторые с которыми я сравнивала. Они у меня сейчас закончились и я не могу написать на них отзыв Sad(
17.11.2019
Я пещерный человек и ни разу не пробовала эти патчи. Давно засматриваюсь на них, но сомневалась в эффективности. Тут всё так наглядно, что теперь сомнений нет - надо брать!)))
17.11.2019
Спасибо Love
Патчи вообще вещь )) особенно когда надо через 20 минут быть свежей и красивой )))
Попробуйте обязательно)