Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 07:39

7.5$ с учётом доставки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, Красавица ?

Пару лет назад я разочаровалась в патчах для глаз - пробовала 2 различных вида от Petitfee в течение 4 месяцев, а толку от них было мало.

Читая восторженные отзывы на IR о "волшебстве и супер-мега эфеекте" от патчей, решила все же дать им второй шанс и заказать новенькую упаковку с моего любимого корейского сайта beautynetkorea. Вот фото крайнего заказа:

Я всегда приобретаю косметику прямиком из Кореи, потому что только так можно купить товар по адекватной цене. В РФ люди продают в инстаграме и других ИМагах азиатскую косметику с тройной накруткой ? Искренне не понимаю, КТО И ЗАЧЕМ заказывает патчи по бешеным ценам от 1000 и выше, если можно самому купить за 400-500 ₽. Но да ладно. Без лоха и жизнь плоха.

Перейдём к герою отзыва - Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch - отзыв

✔️ Упаковка выполнена в минималистичном дизайне. Белая баночка с оранжевыми буквами. Крышка откручивается по часовой стрелке

✔️ Патчи имеют дополнительную защитную мембрану, чтобы сыворотка не испарялась из упаковки

✔️ Высота баночки - 3 см. Она идеально поместится на любую полочку холодильника, ведь именно там нужно хранить упаковку после вскрытия (если вы хотите увидеть результаты от применения)

✔️ Внутри плотно лежат патчи в количестве 60 штук

✔️ Есть лопаточка, которой удобно доставать и отделять патчи друг от друга

✔️ Срок годности после вскрытия : 2 месяца. Учитывая, что патчи обычно применяют месячным курсом, либо 2месячным - через день, времени использовать всю упаковку хватит.

✔️ Состав:

Как правильно применять патчи❓

Здесь кратко описан способ применения по азиатской системе:

гидрофильное масло ➡️ пенка➡️ тонер➡️ патчи➡️ крем для глаз➡️ крем для лица

В этом есть логика- не будем же мы использовать патчи на лицо с макияжем (как это делают звезды для рекламы). Сидит она такая, с тремя слоями тона, туши и теней и клеит патчи для увлажнения глазок. Ага) В этом нет смысла.

Задача патчей -увлажнить, освежить кожу и убрать следы усталости, а сделать это можно только на ЧИСТОЙ коже лица.

⚠️ Держать патчи нужно 20-30 минут, не более. Если передержать, они начнут "высасывать" влагу из кожи.

3️⃣ Способа применения патчей:

1. На носогубные складки. Применяю редко, потому что в этой зоне проблем пока нет
  2. Маленьким уголком к внутреннему углу глаза (так патч преимущественно попадает на область скул)
  3. Маленьким уголком к наружному углу глаза (так мы больше увлажним кожу под глазами, но не затронем остальное)

Патчи очень плохо держатся в первые 5 минут. Отваливаются, сползают, поэтому лучше во время их использования прилечь.

✅ Достоинства Гидрогелевых патчей для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch:

• Прекрасно охлаждают и освежают область под глазами,поэтому лучше использовать их с утра - свежее будете выглядеть весь день.
  • Снимают НЕБОЛЬШУЮ отечность. Если вы пришли после ночной пьянки с опухшими глазами и хотите выглядеть как принцесса, то чуда ждать не стоит.
  • Убирают синие круги под глазами при курсовом применении
  • Имеют накопительный эффект и дают наибольшие результаты при курсовом применении
  • Увлажняют кожу нижнего века

? Результаты применения можно увидеть на фото :

Очевидна меньшая отечность и синюшность.

Недостатки:

• Сползают - первые 5-7 минут, приходится все время их поправлять
  • Сразу при нанесении патчей есть неприятное ощущение жжения, которое длится несколько минут
  • Никак не действуют на мелкие морщинки, но я, если честно, и не верю, что патчи или крем могут справиться с данной проблемой

? Рекомендую к покупке Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch.

Они помогают мне выглядеть свежей и выспавшейся каждое утро.5 звёзд не заслуживают из-за недостатков, ставлю твёрдые 4️⃣*

Спасибо за внимание к моему отзыву ? С вами была Frau_Kritik ? Надеюсь, вы почерпнули для себя полезную информацию.
Заходите в гости на IR и в мой одноимённый Instagram ?

Также читайте?

Гидрогелевые патчи с золотом Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

Крем для кожи вокруг глаз EYENLIP Pure Snail Recovery Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз It's skin hyaluronic acid moisture eye cream

Достоинства
  • Можно применять на любых участках кожи
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Снимают припухлость
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Жжение
  • Могут сползать первые несколько минут
Frau_Kritikрекомендует
23.11.2019
Меня золотые их марки не обрадовали)
23.11.2019
Вот и меня (