Опубликовано 28 Январь, 2020 - 14:59

• Куплено онлайн (ссылка)

В данном отзыве я хочу поделиться своим впечатлением от использования гидрогелевых патчей для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10.

• Стоимость 870 руб;
  • Производитель Корея;
  • Объем 60 шт;
  • Срок годности 30 мес.

Уже несколько лет патчи находятся на пике популярности, наверное, сложно найти девушку, которая не пробовала данное средство... И если говорить о лидерах по производству и продаже патчей, то несомненно корейский бренд Petitfee во главе этого списка.

Описание:

Гидрогелевые патчи с коллагеном Petitfee Collagen&CoQ10 Hydrogel Eye Patch помогают устранить отечность под глазами, сделать кожу более ровной. Действие патчей направлено на сокращение глубины и количества морщин, а также защиту от разрушительного воздействия свободных радикалов. Под воздействием температуры тела основные действующие компоненты эссенции проникают в самые глубокие слои кожи, обеспечивая максимальный эффект.

Water , Glycerin , Calcium Chloride , Butylene Glycol , Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum , Chondrus Crispus (Carrageenan), Ethyl Hexanediol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil , Scutellaria Baicalensis Root Extract , Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttunia Cardata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1, 2-Hexanediol, Caprylyl Glycol , Phenoxyethanol , Methylparaben , Chlorphenesin , Fragrance , Alcohol , Aloe Barbadensis Leaf Extract , Panax Ginseng Root Extract, Acacia Seyal Gum Extract, Caviar Extract, Sodium Hyaluronate , Betaine , Caffeoyl Tripeptide-1, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Alba Flower Extract, Chamomailla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosemarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen , Ubiquinone, Disodium EDTA , Mineral Oil , Triethanolamine.

Активными компонентами в составе Petitfee 98% Collagen & CoQ10 являются коллаген и коэнзим Q10:

• Коллаген. Патчи содержат гидролизованный морской коллаген, который активно впитывает молекулы воды и позволяет им удерживаться в межклеточном пространстве. Коллаген помогает разглаживать морщины, придавать коже гладкость, упругость и эластичность. Высыхая, он создаёт эффект лифтинга, быстро приводя ваше лицо в хорошее состояние.
  • Коэнзим Q10. Этот компонент обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами. Он регулирует кислотные процессы в клетках и нейтрализует агрессивное действие свободных радикалов. Коэнзим Q10 ускоряет производство собственного коллагена, способствует регенерации эластичных волокон, устраняет воспалительные процессы и улучшает общее состояние кожи.

В данных патчах меня немного смутило название- 98% Collagen & CoQ10, а на упаковке- 98% Hydro Gel... Мне немного не понятно, что конкретно имел ввиду производитель... Но если это намек на содержание коллагена и коэнзим Q10 в составе данных патчей, то здесь нас ждет фиаско. Коллаген находится в конце состава на 29 месте, а коэнзим Q10 (убихинон) на 30 месте, после консервантов, а это говорит о крошечном содержании в составе. Коллаген и коэнзим Q10 явно не фишка Petitfee 98% Collagen & CoQ10... Состав может похвастаться другими полезными ингредиентами, которых в Petitfee 98% Collagen & CoQ10 гораздо больше, чем выше упомянутых коллагена и коэнзим Q10.

Упаковка Petitfee 98% Collagen & CoQ10 абсолютно стандартная для патчей, в ней нет ничего необычного. В комплекте есть лопатка.

В упаковке есть защитная пленка, отрывается она легко и не рвется, так как очень плотная. У меня был неприятный случай с другими патчами, когда защитная пленка порвалась и все содержимое оказалось у меня на коленях.

Сыворотки много, патчи буквально плавают в ней. Аромат не резкий и приятный, пахнут так же, как и другие корейские патчи, что у меня были. Достаточно странно, что у разных брендов, абсолютно одинаковый аромат...

Патчи Petitfee 98% Collagen & CoQ10 гидрогелевые, за счет чего плотно прилегают к коже и обеспечивают быстрое проникновение сыворотки в кожу. Сами патчи абсолютно прозрачные и без блесток. Мне нравится такое решение,так как они практически не заметны и когда нет времени на сборы я сажусь в машину в них и пока еду патчи работают. В патчах с ярким дизайном, мне не очень комфортно выходить из дома.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 по размеру комфортные, не сползают и не вызывают неприятных ощущений.

Способ применения:

Очистите кожу лица и обработайте её тонером. Извлеките патч из баночки при помощи лопатки и приложите к нижнему веку. Хорошо пригладьте, чтобы маска прилипла, и оставьте на полчаса. Затем удалите средство, а остатки жидкости вотрите в кожу.

Моя кожа под глазами тонкая, очень чувствительная и склонная к сухости, есть мелкие мимические морщинки. Из-за того, что кожа тонкая просвечиваются венки во внутреннем уголке глаза, которые придают небольшую красноту. Отеки бывают крайне редко, если поем перед сном.

Что я жду от Petitfee 98% Collagen & CoQ10:

• Увлажнение;
  • Разглаживание мимических морщинок;
  • Осветление зоны под глазами.

Много от патчей я не требую. Мне нужно, чтобы кожа под глазами в течении дня была максимально увлажнена, мимические морщинки были разглажены и сгладилась краснота под глазами. В целом, мне нужно, чтобы патчи освежали взгляд и работали достаточно быстро.

Верхнее фото До
Petitfee 98% Collagen & CoQ10 я использую утром пару раз в неделю. Каждый день использовать патчи не вижу смысла, думаю, это актуально для тех у кого отеки, в таком случае патчи будут гораздо эффективнее. Petitfee 98% Collagen & CoQ10 отлично увлажняют кожу и освежают взгляд! Кожа разглаживается и при улыбке не собирается в морщинки. Зона под глазами становится светлее и взгляд выглядит более отдохнувшим. Petitfee 98% Collagen & CoQ10 при нанесении немного покалывает кожу, но эти ощущения абсолютно комфортные.
Petitfee 98% Collagen & CoQ10
Никакого раздражения не вызывают, для моей чувствительной кожи под глазами это особенно актуально. Оставляют после себя небольшой влажный финиш, который сглаживает покраснения и в целом придает более ухоженный вид. После Petitfee 98% Collagen & CoQ10 нет липкости и пленки, консилер ложится хорошо.

Патчи созданы для зоны под глазами, но их уже давно используют не по назначению. Кто-то накладывает патчи на межбровную морщину, а кто-то, как я, на носогубную складку... Все дело в том, что у меня с одной стороны появился носогубный залом, справится с ним мне помогает пептидная сыворотка, залом исчезает, но ей нельзя пользоваться постоянно и сейчас у меня перерыв. Сывороткой я перестала пользоваться примерно 2 месяца назад, залом постепенно вернулся и я решила испробовать на нем Petitfee 98% Collagen & CoQ10.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 отлично держится на носогубной складке, не сползает. При нанесении кожа начинает чесаться, хочется снять патч и хорошенько почесать кожу, но никого покраснения и раздражения нет. С глазами такого не происходит. По времени держу так же, как и по-прямому назначению.
Petitfee 98% Collagen & CoQ10
Petitfee 98% Collagen & CoQ10 отлично разглаживает залом, патчи его не убирают полностью, но залом становится практически не заметен. Мне очень нравится такой эффект, конечно со временем все возвращается, но это абсолютно ожидаемо. После этих патчей тональный крем не забивается в складочку, что не может не радовать.

Преимущества Petitfee 98% Collagen & CoQ10:

• Увлажняют;
  • Освежают взгляд;
  • Разглаживают морщинки;
  • Дают быстрый эффект;
  • Удобны в использовании;
  • Приятно пахнут.

Недостатков для себя не выявила.

Petitfee 98% Collagen & CoQ10 можно купить в магазинах корейской косметики и во многих интернет-магазинах, думаю, с покупкой у Вас проблем возникнуть не должно.

Вывод: Petitfee 98% Collagen & CoQ10 отличные гидрогелевые патчи, которые увлажняют и освежают взгляд, делают менее заметными морщинки, не сползают и очень комфортные в использовании. Чего-то большего я от них не жду. Конечно же блефаропластику они не заменят и с серьезными проблемами не справятся, как и другие патчи. Petitfee 98% Collagen & CoQ10 полностью оправдали мои надежды!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро разглаживает кожу
  • Моментальный эффект
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Слегка уменьшают синяки
Сахарная Сливарекомендует
28.01.2020
Отличный результат и цена продукта привлекательная!