Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 19:13

несколько раз
    66 руб.

Не так давно появилась у меня "идея-фикс" покрасится в розовый цвет. Но не такой прям насыщенный розовый, а что бы у волос был нежный розовый оттенок. Я пробовала оттеночный бальзам Estel "Розовый блондин" и Estel "Жемчужный блондин". Получился только еле-еле заметный оттенок, почти не видный, который к тому же после мытья головы бесследно исчезал. Также был ужасный опыт с краской для волос Palette "Розовый блондин". И вот ещё одна попытка!

Приобрела эту краску по совету знакомой. Встретила её и заметила, что её волосы с желаемым мною розовым оттенком, она и сказала что это благодаря краске Рябина (Талая вода). На ней была именно такая розовинка как я хотела и потому я поспешила в Еву этой краской.

Итак, вот такая коробочка, на ней изображена девушка с лёгким розовым цветом волос.

Вот, поближе, глядите какие цвета в итоге должны получится.

Мммм.. моя мечта!

В коробочке мы находим следующие ингредиенты:

1) Крем-краска 25 мл.(2 шт.)

2) Крем-окислитель 25 мл.(2 шт.)

3) Маска-уход после покраски 15 мл (2 шт.)

4) Масло-флюид 3 мл. (1 шт.) и перчатки

И конечно инструкция!

Исходные данные - тонкие волосы, русые (или каштановые уже точно не помню) осветлённые, смотрим на фото ниже:

Итак, смешиваем все ингредиенты, добавляем масло-флюид и приступаем к покраске!

Ждать нужно от 20 до 40 минут, в зависимости от желаемого результата.

На мою длину (до лопаток) мне одной упаковки не хватило, а я ошибочно решила что хватит. Я так думала потому что волосы у меня очень тонкие и не густые, поэтому была уверена что мне хватит одной упаковки. Но нет. Не хватило.

Вначале я красила отросшие корни, а после, оставшуюся краску распределили по длине. Если это можно так назвать. Краски катастрофически не хватало и мои бедные волосы принялись мять и перетирать между собой что бы хоть немножко на них попало краски. Было страшно, думала с таким жёстким обращением останусь без волос.Но ничего, обошлось.

Почти всё время пока меня окрашивали вообще не пекло. Я даже восхитилась вслух - надо же, как будто маску наносишь, абсолютно не печёт! Но в скорости после этих слов начало печь не по детски, прям как сглазила. Это случилось уже под конец окрашивания и длилось минут 5, но я перетерпела и всё прошло.

Ждала около часа, корни светлеть особо не хотели, (но об этом в инструкции сказано - нужно предварительное осветление) а длина хоть и порозовела, но как-то не совсем...

Так как сидеть больше часа уже как-то совсем страшновато, пошла смывать.

Я была жутко расстроена, при комнатном освещении ни намёка на розовый оттенок. Ну как так? На обесцвеченные волосы ведь должно хорошо "цепляться"!!! Прям не судьба какая-то. Что не пробую - всё мимо.

На следующий день при дневном свете мне показалось что оттенок всё-таки есть.

На работе сотрудницы заметили розовый оттенок. Одобрили. Ура!

Значит он всё-таки есть. Вот результат после первого применения.

К сожалению оттенок подсмылся где-то после 3-х помывок. Так что какая-то она не очень стойкая. Хотя всё же намёк на розовинку был заметен некоторым людям. Может это с моими глазами что-то не так...

Но увидев что результат всё-таки есть, я решила в следующий раз купить две упаковки краски и уже нормально покраситься без "перетираний" моих многострадальных волос!

И вот настал "следующий раз"!

Я купила две упаковки краски, и уже не волнуясь что краски не хватит, спокойненько покрасилась. Опять уже под конец окрашивания голову пекло, и опять это длилось минут 5. Потом прошло.

В этот раз я ждала 40 минут.

Вот результат:

Мне результат понравился, это то, чего я хотела. Сотрудники тоже заметили и похвалили цвет волос.

Подытожу.

Плюсы:

- Цвет как на картинке;

- Волосы не выпадают;

- На ощупь волосы не жёсткие;

- Низкая цена.

Минусы:

- Под конец окрашивания краска начинает жечь;

- Маска для волос средненькой "паршивости".

Я рекомендую эту краску, не смотря на такую низкую цену, результат очень даже достойный!

Достоинства
  • Волосы не выпадали при смывании
  • Дешевая
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Немного печет кожу головы
  • Неприятный запах, но без этого никак
  • Слабовата маска
Miss Snowflakeрекомендует
13.10.2017
Красивый оттенок у Вас получился!
14.10.2017
Спасибо! Smile
Пользовалась такой. Оттенок приятный у этой краски.)