Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 22:09

Скажу сразу – это самая отвратительная краска за всю мою жизнь. Говорю конкретно про этот оттенок.

Итак, захотелось мне придать розовый оттенок волосам, поэтому купила данный продукт. На коробочке цвет как в моих мечтах.

Объясняю почему не стала проводить тест, и почему взяла именно Palette:

1. Потому что уже много лет крашусь – и ни одна краска не пекла. Бывало слегка пощипывала, но никогда не пекла. Поэтому я потеряла бдительность и стала доверчивой.

2. Потому что я очень много лет пользовалась Palette фитолинией, и мне почти всегда везло - он меня хорошо осветлял. Значит, думаю, и эта "краска-сестра" тоже осветлит. Тем более на коробочке пишут – осветляет до 5 тонов. А мне больше и не надо, 5 тонов как раз подходит, ну точнее раньше подходило...

Набор краски – тюбик стойкой крем-краски, эмульсия, маска-уход, инструкция, перчатки

Корни сильно отросли, свой цвет русый.

Покрасила сначала корни, а потом длину. Голову пекло адски. Это началось не сразу, а минут через 10. Ни одна краска меня так не жгла. Смогла высидеть минут 25.

В итоге цвет получился не розовый, а корни пожелтели.

Очень злая на краску, и даже не за цвет, а за то, что у меня сожжённая кожа головы.

Я думала, что сниму краску вместе со скальпелем.

На удивление волосы почти не выпадали, и вообще после этого испытания выпадение уменьшилось. Может волосы в шоке, поэтому выпадать перестали... это просто какой-то нонсенс...

Ужасная краска. Пришлось через несколько дней исправлять ситуацию с цветом волос оттеночным бальзамом. А ситуацию с кожей головы масляными масками.

Не рекомендую данный оттенок.

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Ожоги на коже головы
  • Резкий запах
  • Сушит кожу головы и волосы
  • Цвет не соответствует желаемому
Miss Snowflakeне рекомендует
07.12.2016
У меня тоже был ожог, только от осветлителя syoss. Для кого только такие ядреные краски делают.. Puzzled
13.12.2016
Ох даже и не знаю для кого... Sad
02.05.2020
Неожиданно Puzzled